Анастасия
sybbota2608
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Желудок горит,утром согнуло так,что встать нормально не могу,ночью крутило, тошнило уже 3 день ,пила полисорб ,не очень,сегодня к врачу,у кого так было,что принимали?

1

Комментарии

1361m
·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Когда нет под рукой нужных лекарств, варить овсянку жидкую на воде, слегка слегка подслащенную, она обволакивает желудок и тановиться легче

Нравится Ответить
anna20053

У меня на таблетки такая реакция, прохожу курс лечения и помимо лечу желудок омез

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

Зелёный альмагель

Нравится Ответить
olesadorofeeva87
Олеся Дорофеева·Мама дочки (11 лет)

Купи альмагель он для желудка

Нравится Ответить