Айшат
aishat060184
Айшат·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки самой родить возможно если ребёнок в тазовом предлежании???

Комментарии

ummm25
🖤🖤🖤·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Мне кс сделали ,врач сказала я не смогу сама родить 🤦🏻‍♀️когда кс делали на счёт пуповины говорили тоже они ,я думаю хорошо что кс сделали ,не рискнула ребёнком тем более когда сказали что сама не смогу ,потом крайней сделали бы меня ,мол мы говорили ☹️

Нравится Ответить
lilish111
Лилия·В ожидании первенца

Как себя чувствовали после кс? Мне на днях предстоит

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

@zaikadetka008, у каждого индивидуально думаю ,первые дни конечно тяжело было ,но у меня кашель тоже был ужасный он добивал меня просто 😩перед кс чуть страх был тоже 🙈не переживайте через 3,4 дня уже легче будет на много ,кто то тяжело переносит ,а кто то легко

Нравится Ответить
mina.
Mina·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Да , в цетралке , в 1 РД точно принимают такие роды

Нравится Ответить
strangerthings_

Есть которые принимают роды, но это смотря как там у вас, если не будет пуповина вокруг шеи и т.д. Но советую лучше не рисковать

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

У меня за день повернулась девочка,хоть готовилась к кс врачи были удивлены

Нравится Ответить
kamusay97
Камила🌚·Мама дочки-младенца

Он у вас может перевернуться,даже за день до родов

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·В ожидании первенца

Если врач умеет принимать и не испугается то вполне

Нравится Ответить
umijat2000

Если плод не крупный и врачи хорошие то наверное и можно

Нравится Ответить