Olga k
2waks
Olga k·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да, эти 13 недель означают, что я беременна.

Осознание пришло недели через две. До этого слёзы, гормоны, желание выйти в окно менялось желанием улететь к морю и бросить семью.

Когда пришёл токсикоз, я просыпалась утром, брала дочь из кроватки и несла её на вытянутых руках подальше от себя, потому что она...

невкусно пахнет

мягко говоря

и мне тошно от этого запаха.

Я уж не говорю ничего о том, как я меняла памперсы.

Слава яйцам, меня отпустило в этот раз пораньше.

Теперь мне тошно в основном только от голода.

есть ничего не хочется.

Классика.

Люблю беременность.

Скорее бы родить.

И охренеть, что делать с первоклашкой и этими последними двумя людьми.

В моём сознании меня от сумасшедшего дома спасает няня.

Пусть так и будет, пожалуйста.

5

Комментарии

svetikkk_33
Светик·В ожидании первенца

главное, не терять здоровый пофигизм и чувство юмора, а у с этим у Вас все в полном порядке👍🏻

Нравится Ответить
2waks
Olga k·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо)

Посмотрим, как я через год запою, запью, или завою)

Нравится Ответить
cherry162105
Nelly·Мама троих детей

Справитесь обязательно 👍

Нравится Ответить
2waks
Olga k·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С этой подводной лодки не свалить)

Нравится Ответить
chistotina92
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Уххх, вот это огонь

Нравится Ответить
matmat
Юлия Мат·Мама сына (1 год)

Ойёй. Пусть все будет хорошо. Хорошо что няня есть 😃

Нравится Ответить
2waks
Olga k·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Няня есть пока только в моём богатом воображении)

Нравится Ответить
osvasileva247
Ольга·Мама дочки (1 год)

Все будет замечательно!

Нравится Ответить
lana225
лана·Мама четверых детей

Вы смелая.

Нравится Ответить
2waks
Olga k·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

смотрю , вы тоже не промах))

Нравится Ответить
lana225
лана·Мама четверых детей

@2waks ага. Пока девочку не получила

Нравится Ответить