Мария
yurma07
Мария·Мама дочки-младенца

Всем привет. Девченки, спасайте, у кого через 3 месяца после родов стали выпадать волосы? Чем спаслись?

Комментарии

lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У всех)

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

У всех. Спасаться не надо, это то, что не выпало в беременность

Нравится Ответить
yurma07
Мария·Мама дочки-младенца

Ну да, в беременность даже прибыло))

Нравится Ответить
-more-
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Да, было. Ничем не спастись от этого 😀 просто ждите, скоро пройдёт

Нравится Ответить