Катя
leno4kaviz25
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

девочки всем привет. Покажите пожалуйста как храните одежду в детской? какой там у вас шкаф?

1

Комментарии

aminova_julia
Aminova_Julia·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
malyshkina
Таня·Мама дочки (4 года)

Комод, все вертикально храниться, и два органайзера из фикспрайс под нижнее белье, носки,колготки

Нравится Ответить
meeee
July·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dariaarmalayte
Дарья Голубь·Мама сына (1 год)

@sasha_te +

Нравится Ответить
leno4kaviz25
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sasha_te это тоже Икея?

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@leno4kaviz29, да

Нравится Ответить
okroshka1
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Комод, и в шкафу во взрослом платья, но у нас там штанга внизу ещё есть для детей, пока пустует, ибо по 5 раз в день переодевают платья

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom_katya__
Катя·Мама дочки (2 года)

Шкаф икеа. Вещи на плечиках. И вертикальное хранение в комоде

Нравится Ответить