Дарья
daryashabar
Дарья

Девушки подскажите в каком возрасте стали отучать от бутылочки ?Кушаем один раз перед ночным сном !Могу дать с утра если просыпается раньше обычного ..но это очень редко !Нам 1 год и 3 месяца !

Комментарии

v_gelnerovitch
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

До сих пор пьет на ночь

Нравится Ответить
tantra82
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ещё пьем и не собираюсь отучать пока) даже и не думала, пусть пьет. Ужинаем в 18-19, а это как перекус на ночь. Смеси выпивает мл 100

Нравится Ответить
tatyana.mitckus
☘️Татка☘️·Мама дочки (3 года)

Дочка моя до сих пор пьет с бутылочки с трубочкой молоко. Не считаю это плохим ) Ей нравится и пусть) от бутылочки с соской ушли очень давно, может в год либо 1,2

Нравится Ответить
vesna.93
Ira·Мама сына (1 год)

Пьём сейчас смесь только 1 раз,на ночь в 10 вечера.Планирую переводить пить из кружки,но бляха муха выливает все конкретно

Нравится Ответить
olgasivuga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мой старший сын пил смесь, потом молоко почти до пяти лет в обед перед сном, и на ночь перед сном. Потом перестал резко. И мысли не было отучить специально или не давать. Ну нравилось ему, жалко что ли дать?

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В год отказались от смеси, соответственно и от бутылочки

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

С 11 месяцев без смеси и без бутылочки

Нравится Ответить
daryashabar

Во сколько последний раз кушаете и что ?

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@daryashabar, кашу/питьевую кашу/пауч + банан/ творог+йогурт. В 21

Нравится Ответить
olkala

До почти 2,5 лет пила смесь. Потом в один момент я поняла, что стала зависеть от бутылки и быстро убрала

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

На ночь смесь и иногда утром

Нравится Ответить
vika.apuhtina
Вика·Мама сына (1 год)

До сих пор пьет. И ночью поесть может.

Нравится Ответить
paulinkason
Полина·Мама сына (1 год)

Давно не пьем из бутылочки. Зачем? Перед сном кефир из трубочки.

Нравится Ответить
vichkaterentieva
Вика Терентьева·Мама дочки (2 года)

На ночь ещё кушает из бутылочки кашку. Иногда ночью

Нравится Ответить
_nakamura_
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

В 1,5сама отказалась, не планировала отучать

Нравится Ответить
diana740
Индианка·Мама сына (1 год)

Я ещё не задумалась даже об отучения, на ночь пьёт кефир, лёжа любит, с кружки днем пьём мимо рта часто, когда будет хорошо пить с кружки тогда, наверное, и уберу совсем бутылку.

Нравится Ответить
sasanovik95
Александра·Мама сына (2 года)

Нам 2 и пьет ещё перед сном.Я как то и не хочу забирать это у него, нравится человеку,пусть пьет еще

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить