Оксана
osiana
Оксана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Девочки, собираю сумку в роддом. Назрел вопрос, что посоветуете:

* Подгузники - выбор между памперс кеа и Хаггис элит софт и какой объем упаковки

*Какой фирмы лактационный вкладыши в бюстгалтер

*какой фирмы послеродовые прокладки

*Какой фирмы одноразовые пеленки?

*Влажные салфетки?

5

Лучший комментарий

mama_2detok_
Цветкова·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
liubov.z
Любов·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Я взяла маленькую пачку памперс премиум, так как в беби боксе будет хаггис, так и сравню сразу какие лучше) вкладыши не беру так как они будут в боксе и сомневаюсь, что в первые 3 дня в них будет большая необходимость. Пеленки тена самый большой размер, 30 шт.

Нравится Ответить

Комментарии

l0llipop

Мені більше подобалися памперс преміум кеа. На вашому місці купила б дві маленькі спочатку і спробувала які краще.

Вкладиші, прокладки і вологі серветки купляла в чікко. Там ще й подарунок дають вагітним

Нравится Ответить
veranika_love
Вероника·В ожидании первенца

Я на розетке заказывала, там как раз скидки были, забирала на м. Лесная. Еще такие же видела в Ашане в проспекте, в новусе также есть такая всякая всячина типа послеродовых трусов и тому подобное, а также все дёшево на рынке Юность

Нравится Ответить
veranika_love
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
osiana
Оксана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Спасибо. Все аптеки на Дарнице обошла, нигде таких нету. Надеюсь при роддоме будут

Нравится Ответить
po__lina

Хаггис Элит софт

Белла

Трусы Депенд

Тена

Хаггис пур

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вкладыши джонсон, лучше не нашла оба раза , все остальное индивидуально

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

Элит софт маленькую упаковку

Джонсонс вкладыши, у меня другие протекали

Я использовала обычные прокладки котекс ночные 😅

Пеленки сени

Салфетки даже не помню какие брала, не придала этому такого значения

Нравится Ответить
msmaddy
Елена·Мама двоих (младенец)

Подгузники-оба варианта хорошие. Премиум кеа мне показались чуть тоньше. Еще они немного отличаются по размеру, во всяком случае у нас так было. Я бы посоветовала взять и те, и те на пробу по маленькой упаковке. Одну можно сложить в сумку в роддом, а вторую пусть вам позже привезут.

Вкладыши- джонсон на день, канпол(они чутььбольше) на ночь)

Посмотрите трусики-прокладки Депенд - супер удобно, одной пачки мне было достаточно. Потом перешла на обычные прокладки.

Одноразовые пеленки мне больше всего нравятся Сент Софт Бэйсик, зеленая пачка.

Влажные салфетки-смайл розовые, оптимальные по составу.

Нравится Ответить
dalinka
·Мама сына (2 года)

1. Хаггис

2. Джонсонс самые удобные были

3. Трусики дипенд и обычные ночные той фирмы, которую всегда берете. Желательно софт, вдруг швы будут

4. Seni лучше, но и тена ничего так.

5. До сих пор беру смайл. Ни разу не было на них аллергии, в отличие от хаггис, памперс,джонсонс..

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына (3 года)

Трусики Депенд👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
yankaolegivna
Яна Ірха·Мама дочки-младенца

1. Хагіс ( памперс в роддомі давали на пробу - мені геть не сподобались)

2. Чіко або Білосніжка

3. Я брала труси після родові Депенд - просто супер.

4. Для себе брали Сені 60на 90, а для дитини достатньо 60 на 60 джой ( в Єві продаються).

5. Купила Памперс - жах жахливий.. в бебі боксі були Хагіс, то купую їх тепер - хороші, а ще не погані Смайли.

Нравится Ответить
miroslavamatv
Мирослава·Мама дочки-младенца

Huggies elite soft

Вкладыши могут не понадобиться в роддоме, и в бейби боксе тех что есть хватит.

Прокладки брала seni

Пеленки tena

Владные салфетки huggies pure или moony розовые

Нравится Ответить
aliona_m
Алена·Мама дочки-младенца

Пеленки для меня самые лучшие фирмы Белоснежка, вообще маст хэв!

Нравится Ответить
aliona_m
Алена·Мама дочки-младенца

Вкладыши вообще можно не покупать, будут в бейби боксе.

Нравится Ответить
ylchik1512
·Мама дочки (1 год)

Вкладыши будут в беби боксе,не факт,что вообще пригодятся. Подгузники элит софт,самое лучшее хоть и дорогое. Пеленки любые подойдут.

Нравится Ответить
liubov.z
Любов·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Я взяла маленькую пачку памперс премиум, так как в беби боксе будет хаггис, так и сравню сразу какие лучше) вкладыши не беру так как они будут в боксе и сомневаюсь, что в первые 3 дня в них будет большая необходимость. Пеленки тена самый большой размер, 30 шт.

Нравится Ответить
yuliiaaa
Y-Y·Мама дочки-младенца

Хагис однозначно , они маленькие по размеру.

Вкладыши и прокладки попадутся в бейби боксе, по этому не вижу необходимости их покупать.

Пеленки любые , они все одинаковые.

Нравится Ответить
osiana
Оксана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Бэби бокс на 3й день выдают. Прокладки могу не дождаться

Нравится Ответить
yuliiaaa
Y-Y·Мама дочки-младенца

@osiana, в первые три дня не будет таковой необходимости во вкладышах. Прокладки можно маленькую пачку взять.

Ну мы смотрите сами )))

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@jjjjjuja1, ага. В первый раз может и не нужны. У меня лично после вторых родов молоко пришло на следующий день. Резко, сразу и много.

Нравится Ответить
goldy.toma
Toma·Мама сына (1 год)

Первые хаггис берите...в некоторых аптеках есть лактационные не только джонсонс, а и другие...я брала только Линдо, потому что они крепятся в двух местах и больше чем джонсонс

Нравится Ответить
serbakovalena793
Лєна·Мама троих детей

Памперси Хаггіс, а прокладки, вкладиши... там буде багато всього в бебі боксі!

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

1. Хаггис

2. Кроме джонсонс

3. Depend

4. Tena

Нравится Ответить
olga957.
Olga·Мама дочки (2 года)

Подгузники хагис элит софт,вкладыши и бюстгалтер мамин дом,прокладки олвейс или натурела на 6—7кап.,пеленки сени.

Нравится Ответить
mama_2detok_
Цветкова·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
el.chuchman
Елена·Мама двоих (младенец)

Мои любимые!

Нравится Ответить
tatyanasergeevna7
Tetiana·Мама дочки-младенца

Хотела написать,но ваш ответ полностью совпал с моим!!!

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына (3 года)

А прокладки потом ночные котекс брала

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына (3 года)

Послеродовые трусики депенд , памперсы были чикко , памперс премиум классные , одноразовые пелёнки брала обычные в атб 60*90 ,

Нравится Ответить
yana_arthur
Яна·Мама сына-младенца

1. И те и те мне нравились, но на первый раз взяла Элит софт.

2. Вкладыши брала Джонсон, мне нравится, что там такой же гель как в памперсах и молоко не протекало.

3. Послеродовые не брала, взяла 2 пачки обычных олвейс ночные и 2 пачки олвейс простых.

4. В таврии, атб есть в синей упаковке Тена

Нравится Ответить
bigmammy
Маша·Многодетная мама (5 детей)

Памперсы и Хаггис для новорожденных приблизительно одинаковые.

Я и те и те брала.

Вкладыши Джонсон беби.

Они не протекают но в РД не пригодились.Уже дома нужны были.

Я бы взяла с собой 4 шт.

Прокладки хороши от кенпол бебис или Чикко-большие такие.

На первые сутки/двое,а потом Натурелла-не парят.

Пеленки-от сени.

Нравится Ответить
mikyume
Іринка·Мама дочки-младенца

1) хагис элит софт однозначно

2) вообще без разницы, те что дешевле))

3) тена хорошие или сени

4) тоже без разницы они все одинаковые

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (1 год)

Хаггис элит софт, вкладыши джонсонс , послеродовые не помню название после них олвейс ночные брала, пеленка белоснежка

Нравится Ответить
alena.my
А.М.·Мама дочки-младенца

Аналогичный список был) только послеродовые- депенд покупала)))

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (1 год)

Тена или сени были послеродовые! Очень хорошие!

Нравится Ответить