Мария
nikka.
Мария

Как мужья отмечали рождение ребенка, пока вы в роддоме?

Девочки привет) Очень интересно послушать Ваши истории, у кого как мужья отмечали рождение ребёнка, пока вы в роддоме?)

Или может кто-то не отмечал, а ждал вас с малышом домой?)

Боюсь мой пару дней отмечать будет, пока мы в больничке будем🤔

1

Лучший комментарий

nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Отмечал 2 дня)) большой компанией,под утра пришел под балкон больницы, я от смеха чуть не лопнула когда увидела как 4 мужика старательно ползают по асфальта и корявенько пишут "Нина спасибо за сына"))

Нравится Ответить

Комментарии

puma655
Маргарита·Мама сына (3 года)

У нас получилось все само собой. Была суббота и должны были прийти друзья к нам отмечать нашу годовщину свадьбы (в будни до этого была). А у меня с утра воды отошли. Он меня отвёз в больницу, и пока я рожала гости пришли и все дружно пили, ждали и обрывали телефон роддома😁

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Отметил с моей мамой чаем и поехал от нее к нам домой забрав все подготовленные вещи для ребенка. Собирал кровать, комод и работал)

Нравится Ответить
lubanya_871
Любовь·Мама сына-младенца

Я своему сама предложила без меня ножки обмыть, сказал не интересно, вот приедете из роддома и вместе с тобой обмоем.

Нравится Ответить
svetlana056
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мой два раза был в командировке в Чечне, там и проставлялся символически, а меня даже из роддома не забирал, вернулся, когда дочкам 1,5 и 3 мес было, а в третий раз на полигоне, тоже не до отмечаний. Ну хотя бы смог отпроситься на сутки, забрать сына из роддома )))

Нравится Ответить
nastasja.
Настя·Мама сына (2 года)

Мой позвал пару парней с работы и посидели.

Его друг в сауну позвал тоже мужиков

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына (1 год)

Заказал ресторан, ведущих, живую музыку, позвал родных и близких. Я была не против.

Нравится Ответить
kutsa.tania
Tetiana·Мама сына-младенца

Никак не отмечал , был все время возле меня, домой уезжал поздно вечером и утром приезжал.

Нравится Ответить
kacherina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

муж на родах был со мной, а так как я родила раньше на неделю, все 3 дня пока я лежала , муж доделывал ремонт и приехала вся его родня и моя чтобы все успеть. с малышкой мы приехали уже на все готовое😁

Нравится Ответить
lesik777
Леся·Мама дочки (2 года)

Отмечал. Меня родственники, по приколу, просили в пятницу родить, чтобы они все собрались и гульнули....

Ну я и родила в пятницу. Два дня погуляли. Потом муж приехал домой( строго настрого запретила- дома не гулять, гуляли у моих родителей) , все помыл, приготовил, собрал кроватку и за нами....

Нравится Ответить
mashantiy
Мария·Мама дочки-младенца

Мы в пятницу ездили на свадьбу к родственнице, он был за рулём, потому как ждали родов. А вдруг с корабля на бал?!😄Вечером приехали домой и ночью начались схватки. В субботу отмечали второй день свадьбы уже дома у них, туда он и поехал после Известия что я родила. Отмечали всей родней. Все, потом подготовка квартиры к нашему приезду. Мне кажется, что если бы не такое совпадение, то он и не отмечал.

Нравится Ответить
aero_al
Алина·Мама двоих (младенец)

Муж был на обоих родах. Каждый день приезжал утром и вечером, стирал детские вещи, готовил еду. Не отмечал, потому, что всегда был на связи и за рулем, чтобы приезжать в больницу.

Отметили потом всей семьей выписку.

Тем более он у меня не пьет толком, может по большим праздникам немного или раз в месяц пиво с рыбкой дома.

Нравится Ответить
beartrixis
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Мой был со мной на родах, потом поехал домой с другом отметил скромно . А остальные дни ездил ко мне и готовил квартиру к выписке.

Нравится Ответить
issi_summer
Любовь·Мама двоих (младенец)

Мой оба раза был на родах. Первый раз после прям отмечал всю ночь с друзьями, а второй раз на нем был старший и он был ответственным папой.

Нравится Ответить
alexandrakim86
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мой отмечал. Дома хоть. Ко мне приезжали с дочкой. Забирать приехал уже при параде. Дома порядок, все украшено. Вобщем я была не против.

Нравится Ответить
starodubceva_
Алена·Мама сына-младенца

Со мной и ребёнком все дни в род доме провёл ) после выписки отметили вместе семьёй

Нравится Ответить
lisaia8888
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Не отмечал, собирал кроватку, делал ген уборку. Пропаривал матрасы 😁

Нравится Ответить
sajfutdinovaanastasia43
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Но в это бер не хочу что бы где то пил или вообще пил 🤪

Нравится Ответить
sajfutdinovaanastasia43
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Мой муж с вечера и до утра пил с друзьями 😁в итоги моего брата под утро потеряли

Нравится Ответить
malinkamilka
Malinka·Мама дочки (1 год)

Подготовкой квартиры к нашему возвращению домой- с его слов,он даже стены мыл😅 и украсил😀

Нравится Ответить
marusya2603
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Оба раза спешно доделывал ремонт дома. В первые роды немного посидел с друзьями, во вторые он ничего не успевал, не до гулянок было. Хотя я в принципе не против была и сама предлагала позвать друзей.

Нравится Ответить
008082lena
мама·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вообще не отмечали ни рождение ни выписку. Очень соскучились друг по другу и я просто хотела отдохнуть и чтоб никаких левых людей. А пока я была в роддоме он усиленно драил квартиру

Нравится Ответить
daenasoul
Daena·Мама дочки-младенца

В день родов не отмечал, спустя два дня посидели с друзьями, поиграли в настолки (муж не пьет). Потом отмечали с родственниками после выписки)

Нравится Ответить
ms_dzarumfarum
Настя🌸🐝☀️🌱·Мама дочки (3 года)

3 дня отмечал с друзьями, с семьей) на четвёртый (я 5 дней лежала) дома отгенералил и на 5ый встретил уже нас)

Нравится Ответить
annette_sol
Анна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Не отмечал, приехал к нам вечером в роддом. Ежедневно приезжал после работы. Единственное что квартиру не приготовил, даже полы не помыл(

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (4 года)

С друзьями по тупому пили 🤷🏽‍♀️ И на работе тоже🤣

Нравится Ответить
innashootingstar
Inna·Мама сына-младенца

Не отмечал)) Убирался, собирал мебель, доделывал ремонт)))

Нравится Ответить
mnyamka-nyamka
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Всю ночь звонил в роддом и спрашивал не родила ли я. Мне утром скащали, что у меня муж долбанутый. Как родила - прибежал к роддому, но его не пустили. А что дома делал, я не знаю, наверно квасил с другом. Но приездал каждый день привозил воду мне, а то сушняк меня мучил, приходилось из крана пить.

Нравится Ответить
asya.sv
Asya Svetogorova·Мама сына (2 года)

Сидел в приёмном отделении роддома, ждал пока рожу, потом поднялся ко мне и посмотреть ребенка. Никаких застолий с алкоголем, друзьями, родственниками и т.д. не было, муж этого не понимает.

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (2 года, 3 года)

Отмечал дня 3 😂😂почему нет) к нам с детками приезжал в роддом, а потом отмечать)))

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына-младенца

Отметил с друзьями в гараже)домой пришёл в 5ом часу утра)

Страшного ничего не произошло,мне бы от него все равно никакого толку,если бы он дома сидел)

Нравится Ответить
sowa1987
Татьяна·Мама сына (1 год)

Отмечал с моими братом и сестрой и их семьями,но я не против была, он долго этого ждал😁

Нравится Ответить
danimom
Dani Murs·Мама сына (2 года)

Пригласил друзей в ресторан.Поели,попили в пс поиграли

Нравится Ответить
buratino
Мирка·Мама двоих (младенец)

С дочкой мужу неделю, кажется, отгулов дали. Вот он почти неделю и отмечал, до нашей выписки. С сыном не отмечал, сидел с дочкой. Зато после выписки дня через 3 оторвался, там как раз годовасие дочки было. Папа мой рассказывал, что когда у них первенец родился, вообще месяц отмечал.

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·Мама сына-младенца

Это был мой день рождения... просто все друзья продолжили его отмечать после того как меня в роддом отвезли 😂😅

Ну зарядно и др сына отметили 😁

Нравится Ответить
forel91
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мой весь дом сам помыл со средствами😅 я удивилась😅 переживал)) никак не отмечал, не пьёт

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

Мой не отмечал:работа-дом.на следующий день ко мне в роддом.

Нравится Ответить
darianiki
Даша·Мама сына (2 года)

Отмечал,в день родов с близкими друзьями,но все было прилично,следующие дни готовил квартиру ко дню выписки)

Нравится Ответить
likabovubova
Лика·Мама дочки-младенца

Когда с женой и малышом все в порядке почему не отметить самое лучшее событие в своей жизни!!!

Отмечал 2 дня потому что круг общения у него большой)

К выписке все подготовил и квартиру и подарки, ну и через 2 недели с родственниками уже все вместе посидели (когда показывали малышку)

Нравится Ответить
natali092
🤗·Мама дочки (2 года)

Уухх)мой три дня отмечал)

Сначала заказал ресторан на 30 персон и отмечал с коллегами после работы)

До сих пор не знаю сколько денег он тогда потратил 😆😆😆не говорит)

На следующий день дома у нас отмечали с нашими друзьями)

Потом уже с родными в другой день😆

Нравится Ответить
ritaisaeva2907
Лёля·Мама сына-младенца

Отмечал с моей мамой и ее подругой когда только родила. Потом ребят собрал на кухне. Посидели не долго. Сказала кто в спальню пойдет прибью. Все полы вымыть и проветрить. Нехер мне тут бацилами дышать

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Отмечал 2 дня)) большой компанией,под утра пришел под балкон больницы, я от смеха чуть не лопнула когда увидела как 4 мужика старательно ползают по асфальта и корявенько пишут "Нина спасибо за сына"))

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Конечно не отмечал! Пока жена в род доме, никаких праздников, ведь это больница, пока не выписаны, расслабляться нельзя. Очень бы обиделась, случись такое в первые роды. В последующие даже мысли такой не допускала. Не приемлемо это для меня, жене больно , она в больнице с кучей проблем, а муж пьёт в это время ((( Ужас

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (4 года)

А если роды огонь, какая боль и проблемы 🧐

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

@angelinae Какая разница, пока жена в больнице , то какая пьянка? В моей семье это недопустимо.

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (4 года)

@yulia.al.ov, Это хорошо, что у вас так. Но и жена не больная лежит же ) Если пьют, так пусть пьют 😂

Нравится Ответить
shiroi.r
Анна·Мама дочки-младенца

Не отмечал, готовил квартиру к приезду, пидорил всё. Я бы и не поняла, если б он бухал пока я в роддоме

Нравится Ответить
luntiki011
Ксюша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не отмечал,работал все дни

Нравится Ответить
rybina_m
Мария 💕·Мама сына (1 год)

Я в 12:20 родила он в 8 утра уже был в роддоме. А отмечали мы все вместе, когда сыну был месяц, собрали друзей и на базу отдыха поехали.

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (4 года)

Не отмечал, работал, потом выпискк отметили и все

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (1 год)

Не отмечал, убирался, в приставку рубился, обычный день 😅

Нравится Ответить
nadezhda250
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не отмечал,готовил праздник в день выписки,тогда все и отметили вместе с родственниками

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына (2 года)

Я 2 суток рожала и 3 в род доме была. Успел отметить)) не че не вижу в этом такого! И с друзьями гулял и с родней. Не до чертиков конечно. Я наоборот была рада что они рады ребенку))) потом прибрал дома и встретил меня

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (4 года)

Ничего страшно,если за рождение коньячка один выпьет.

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ни как не отмечал, так то это не он сутки корячился и рожал, а я🤷‍♀️Дома убирал, шторы стирал, кроватку собирал.

Нравится Ответить
vikkkki111

Муж в ночь после моих родов убирался дома и готовил супчик для моей бабушки, которая приехала из соседнего города и осталась со мной в роддоме помогать с малышом. После он её сменил и остался ночевать с нами в палате 😀😃😀 Я хз как девочки справляются одни после кс

Нравится Ответить
ri92
Рита·Мама дочки (2 года)

Меня отвозили в роддом родители и муж, нервничал тогда все, то треники, то проблема в родах) пили они всю ночь 😁 в 6 утра мама разбудила мужа, сказала что он стал папой, он встал сходил в туалет, ниче не понял и дальше спать лёг 😁а потом дошло до него =) пусть отмечают, что уж вам! У него ж тоже ребёнок родится праздник для него такой же!

Нравится Ответить
viki_kivi
Виктория·Мама дочки-младенца

Мой в день родов отмечал😁сначала с роднёй,потом с друзьями

Но сначала к нам приехал,увидел дочь почти сразу после родов

Потом уехал отмечать,ничего такого в этом не вижу)

Нравится Ответить
anna025_56
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Все зависит от мужчины. Мой пил с моими родителями и родней, но не до вертолетов и один вечер именно когда родила.

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

Когда старшего рожала,то "пришлось" так сказать отмечать,потому что рожала 1-го января и гости сами пришли,с младшими не отмечал(с детьми сидел) единственное,что парни с работы каждый раз скидываются на подарки на рождение и он проставлялся,но это занимает около получаса,так как все происходило после работы и все далеко очень живут друг от друга,да и не пьёт особо в окружении мужа ни кто!

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

@sofybel как раз когда старшего рожала,муж тоже был на родах,но мы этого не планировали,поэтому стресс был у обоих🤪Муж приехал сделать надпись на снегу под окнами🙈 ждал когда рожу,а я так орала от боли,что врачи не могли меня успокоить и позвали мужа(вообще у нас такое не практикуется,я не в городе живу и партнёрских родов тут нет) они заводят его,я в шоке,ору:"Уйди!" Врачи говорят,чтобы он меня как то успокоил,чтобы я начала тужиться и он говорит:"Пупсик тужься!"😝 и врачи почти в один голос такие:"ну давай пупсик тужься!"🤣 до сих пор ржём,когда вспоминаем!

Нравится Ответить
sofybel

@ania2604, 😂😂😂😂 зато есть что вспомнить))

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

@sofybel тоже верно😂

Нравится Ответить
mamayana12541
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Я тоже думаю, что мой на пару дней заотмечает😁

Нравится Ответить
demina1212
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Он был со старшей дочкой дома) Купили много вкусностей и отмечали) Свекровь со свекром еще к ним приехали на ужин

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

На дачу с друзьями ездил

Нравится Ответить
olessy
Оля·Мама дочки (2 года)

Отмечал оперативным доделыванием ремонта в квартире)) Родня, конечно же, заставила немного «посидеть» по такому поводу на даче. Но не до поросячьих соплей.

Нравится Ответить