Марина Ж
marina5552325
Марина Ж·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Sos!!! Сочи нужен детский стоматолог хирург! Вчера упала дочь, прикусила щеку возле губки, много крови было, прям кусок мяса надкусила, сегодня он торчит, нужен хороший стоматолог хирург! Подскажите контакты

Комментарии

patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

На абрикосовой в детской стоматологии есть хорошие хирурги-стоматологи

Нравится Ответить
0romashka05

вам нужно обратиться в детскую больницу, там до обеда есть детский стоматолог, в экстренных случаях его вызывают из дома.

Нравится Ответить
marina5552325
Марина Ж·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поехали туда, отправили на абрикосовую(((хотя по телефону сказали что помощь окажут

Нравится Ответить
0romashka05

@marina5552325, значит у вас ничего серьезного, поликлинический случай. сейчас ведь по протоколам работают. а самого стоматолога вы видели?

Нравится Ответить
irinastep76
Ирина·Мама троих детей

Вам в травмпункт надо ехать.я в детстве так же упала на щеку.но мне ни чего не делали.это было конечно давно.и прошло всё само собой.полоскала каким то раствором.сейчас не помню.

Нравится Ответить
marina5552325
Марина Ж·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А как заросло.. Я боюсь что также кусок мяса будет торчать

Нравится Ответить
irinastep76
Ирина·Мама троих детей

@marina5552325, нет.он торчать не будет.отсохнет и отвалится.

Нравится Ответить