Елена
zlotnikoval60
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Девченки как думаете должны перерасчёт сделать нам в связи с поднятием пособия.????

1

Лучший комментарий

antoninasokol
Антонина·Мама дочки (2 года)

Как они пересчитают??? При рождении ребёнка вам начисляется определённая сумма , которая расписана на 3 года . Если выплаты увеличатся , то пособие будете получать на до 3 лет , а до 2 например 😂😂😂 если и подымут , то только родившим на момент принятия закона

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (2 года)

В стране таких денег нет,Украина в долгах и не скоро с них выберется ,что бы по 400 штук выделять за 3-го ребёнка

Нравится Ответить

Комментарии

jullieta_2007
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jullieta_2007
Юлия·В ожидании первенца

Так его не приняли.

Нравится Ответить
anyutochkab
Анюта·Мама сына-младенца

Конечно нет, что за глупости)

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки (3 года)

Не какие перерасчеты не делают , мы же себе рожаем детей а не для выплат и тд, если бы и приняли его (а его не примут) то только тем детям бы выплачивали кто родился после его принятия

Нравится Ответить
gordienk
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Можете в меня бросать грязными подгузниками,но сама став мамой я понимаю что рожать за деньги (860 в мес)это смешно!!!!!Я ели в 250$ укладываюсь чисто на ребёнка.Так как можно жить только за детские..??!!!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Это фантастика

Нравится Ответить
yanusik_mom
Яна·Мама дочки (2 года)

Ну некоторые их умудряются пропивать, а дети голодные, голые, босые и потом: « Кто чем сможет, помогите малоимущей бедной мамочке! Она очень добрая, но бедная. Бухает иногда, но как же ее 5 деточек🙏🥺»

Нравится Ответить
virusla
Руслана·Мама троих детей

Перерасчёт точно никто делать не будет, даже если закон примут.

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (2 года)

В стране таких денег нет,Украина в долгах и не скоро с них выберется ,что бы по 400 штук выделять за 3-го ребёнка

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (2 года)

@la_lolechka, а потом деньги закончатся и когда ребёнку они будут реально нужны их не будет ,это я не конкретно за вас говорю или за себя ,а за тех кто за деньги рожает

Конечно не выгодно,а перемёте двойня ,800к так шуууух с бюджета одному человеку ₽))

Нравится Ответить
olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·Мама двоих (младенец)

@larina.ifbb, ну за деньги рожать это вообще бред) потому что на ребёнка нужно гораздо больше чем дают, сколько бы ни давали! Это только алкашки и тд будут за деньги рожать ((( я даже надеюсь что не поднимут , а то начнётся ...(

Та о чем Речь , конечно не будет ничего такого) суммы не подъёмные для нашей страны .... разве что взять снова в долг пару миллиардов чисто на выплаты 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (2 года)

@la_lolechka, наши правнуки будут расплачиваться за наши долги🤣🤣

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (1 год, 40 лет), ждёт третьего

Не приняли закон!!!!

Нравится Ответить
antoninasokol
Антонина·Мама дочки (2 года)

Как они пересчитают??? При рождении ребёнка вам начисляется определённая сумма , которая расписана на 3 года . Если выплаты увеличатся , то пособие будете получать на до 3 лет , а до 2 например 😂😂😂 если и подымут , то только родившим на момент принятия закона

Нравится Ответить
yanusik_mom
Яна·Мама дочки (2 года)

Откуда в стране вдруг появились такие деньги 😅

Нравится Ответить
yanusik_mom
Яна·Мама дочки (2 года)

@marusya_od, Просто в большинстве случаев, те кто хочет урвать кусок побольше от государства , туда ничего как раз и не положил🤷‍♀️ И откуда будут браться деньги тоже не думают, так как срали они на налоги, не платили их и платить ничего не собираются . Не все, конечно, но многие так.

Нравится Ответить
gurinovaolena
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
zlotnikoval60
Елена·Мама двоих (младенец)

@gurinovaolena боже,а зачем вообще рожать тогда.Чем думали

Нравится Ответить
melissa89
Юля·Мама двоих (младенец)

Передбачено не означает сделано)

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Та ну 😳

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки (3 года)

Не будет такого поднятия

Нравится Ответить
tomat23.08
Томат·Мама дочки (1 год)

Даже если примут то закон не имеет обратной силы

Нравится Ответить