Ка
opium
Ка·Мама сына (3 года)
post image

Есть тут девочки, которые употребляли свою плаценту?😅

Лучший комментарий

marysssia
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вот считаю тема плаценты не раскрыта. Фотографы которые снимали роды должны были снять и как эта чокнутая ее ест. А так что. Капсулы. Скукотень.

Нравится Ответить

Комментарии

annanna1
anna·Мама сына-младенца

Вот это вы её пропиарили😂

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

@annanna1, я сама здесь о ней и узнала)) после того как прочла у кого-то что она хранила в морозилке свой плод ( у нее выкидыш был)

Нравится Ответить
annanna1
anna·Мама сына-младенца

@opium та она не Чумовая

А ёб₩₩₩₩₩ ,простите

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

@annanna1, та да, на всё готова ради денег🤪

Нравится Ответить
vikadrach4enko
Виктория ·Мама дочки-младенца

Да я тоже видела, 😂 😂 😂 ну не знаю - это все понты

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

А может реально кушает?))

Нравится Ответить
podlisnakludmila
Людмила Цапенко·Мама дочки (1 год)

Да зачем далеко ходить ) я когда ходила на курсы а Антошку был разговор про плаценту !! И что вы думаете в группе было 15 человек с которых две девушки сказали что забирают домой им она надо 🤷🤦 зачеммм кушать тоже 🤪🤪🤪🤦

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

Ого😅

Нравится Ответить
nastya.m88
Настя·Мама двоих (младенец)

Та блин ) она столько бабла зарабатывает на хайпе вокруг себя ) это же все просто Инстаграмм , а жрет Мак с колой как и все , я уверена 😅👌🏼

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

@anya.dudnyk1993, блин, теперь я хочу чизик с колой😅

Нравится Ответить
kotovavika
Виктория·Мама сына-младенца

Бля надо подписаться 😅😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
juliakovalchuk
Юля Ковальчук·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliakovalchuk
Юля Ковальчук·Мама дочки (1 год)

@opium, ага )

Нравится Ответить
olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·Мама двоих (младенец)

Наверное подарили Жалко выкинуть было 😂😂

Нравится Ответить
iki.kiev
Тина·Мама сына (2 года)

Так она уже столько раз палилась, мне аж считать надоело)

Нравится Ответить
olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·Мама двоих (младенец)

От блин что ж я не додумалась о таком ещё в родзале??🤣

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

Блиин, прийдется опять беременеть😂

Нравится Ответить
olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·Мама двоих (младенец)

@opium, ну😂 и сразу после родов начать ее есть 🤣 омномном

Нравится Ответить
meshkova561757
Мешкова Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Видела😅😅😅🤪🤪🤪

Нравится Ответить
jusick
Julia ·Мама дочки (5 лет)

Да,Я 👋🏻👋🏻 на завтрак ,в обед и ужин ,уже как 30 лет 😹😹😹😹

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

Наверное выглядите как младенец😄

Нравится Ответить
jusick
Julia ·Мама дочки (5 лет)

@opium, та не то слово,учитывая,что мне 26 🤣🤣🤣🙈🙈🙈

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Да у неё с мозгами явно не все в порядке. Вылаживает это ещё на всеобщее обозрение. Да её давно в психушку сдать надо было

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (4 года)

Боже это уже какой-то перебор 😂😂😂😂

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

Да, Стужук уже все переборы которые только можно выполнила😅

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marysssia
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вот считаю тема плаценты не раскрыта. Фотографы которые снимали роды должны были снять и как эта чокнутая ее ест. А так что. Капсулы. Скукотень.

Нравится Ответить
iki.kiev
Тина·Мама сына (2 года)

Как раз только что посмотрела и подумала про себя что за пиздец .. она ещё и говорит что из этого делают косметику...

Мне кажется она уже не знает на чем хайповать

Нравится Ответить
jusick
Julia ·Мама дочки (5 лет)

Из плацент реально делают косметику ,но не жрут же ее 😹😹😹😹

Нравится Ответить
iki.kiev
Тина·Мама сына (2 года)

@jusick я реально не знала о косметике, но слышала что ее жрут, но чтоб ещё и делали пилюлю из плаценты не думала

Нравится Ответить
lemonka_
🍉Елена🍉·В ожидании первенца

Шёл 21й век.........🤦‍♀️

Нравится Ответить
anasevcenko677
Яна·Мама сына-младенца

Я что то не понимаю ...как и зачем ???

Нравится Ответить
mashavitte
Maria.Vitte·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Зачем?

Нравится Ответить