Катерина
katykatyyyy
Катерина·Мама дочки (3 года)

Где в Калининграде проходят встречи мам и девичники?

post image

Девчонки, Калининграда) мы в городе недавно, есть ли здесь какие-то встречи мам с детьми? Девичники?воркшопы? Нетворкинг? Ланчи?

Вообщем, мероприятия, направленные на новые знакомства?

7

Комментарии

alena.psychologist
Алена ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yuliatiur

Нравится Ответить
alexandra-matusevich
Александра·Мама дочки-младенца

Оооо, и я за встречи!)))

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (1 год)

@katenok131, @katykatyyyy, девочки. Вопрос не по теме можно) вы переехали на пмж в Калининград? Нравится ли вам там?

Нравится Ответить
iyach.k
юлия·Мама дочки-младенца

Мы проводили встречу мам 4 января ), давайте организуем ещё!

Нравится Ответить
katykatyyyy
Катерина·Мама дочки (3 года)

Давайте)

Нравится Ответить
alla_allusik
😸·В ожидании первенца

@katykatyyyy а тех, кто только на половине пути к материнству, берете?)

Нравится Ответить
katykatyyyy
Катерина·Мама дочки (3 года)

@_future_simple, всех берём)

Нравится Ответить
katykatyyyy
Катерина·Мама дочки (3 года)

@vlasovamarinka881, @aniutiniglazki, @medery1990, @lekunja, @katenok131, @yaroslava.moms, @arinapanina, @alenochka.n, @feal-ka, @anastasia09062012, девочки!!! Кто желает, кидайте номера мне в личку, я сделаю чатик в уатс апе) там и познакомимся)

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (младенец)

👍🏻 давай

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (младенец)

Такс девочки а почему бы и не сделать нам какую-нибудь группу чисто для встреч??))

Нравится Ответить
katykatyyyy
Катерина·Мама дочки (3 года)

Я к этому и веду) чатик в уатс апе

Нравится Ответить
katykatyyyy
Катерина·Мама дочки (3 года)

@aniutiniglazki, @medery1990, 💃💃💃 вы тоже новенькие в городе?) давайте может чат в уатс апе замутим?

Нравится Ответить
aniutiniglazki
Liza·В ожидании первенца

А вы с какого района?)

Неее, я местная)

Нравится Ответить
katykatyyyy
Катерина·Мама дочки (3 года)

@aniutiniglazki, верхнее озеро, Береговая

Нравится Ответить
feal-ka
инна ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А на площадке?

Нравится Ответить
katykatyyyy
Катерина·Мама дочки (3 года)

Мы там почти не гуляем! Будни - сад, выходные - мы в разъездах, море,спектакли, кино, кафе

Нравится Ответить
katykatyyyy
Катерина·Мама дочки (3 года)

@lekunja, @katenok131, @katykatyyyy, вот нас уже трое) может познакомимся?)

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я за 🤓

Нравится Ответить
alena.psychologist
Алена ·Мама двоих (1 год, 2 года)

И я ))) живу на артиллерийской, на верхнем озере тоже гуляем

Нравится Ответить
olyavorobi
ОЛЯ·Мама сына (4 года)

@alenochka.n, пятеро )))

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

ссылка

Может тут найдёте интересующую информацию

Нравится Ответить
katykatyyyy
Катерина·Мама дочки (3 года)

Там ничего подходящего нет((

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@katykatyyyy бывает,что выкладывают что-то интересное

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Очень красивая девочка у вас:) по вопросу тоже интересно. Переехали 2 года назад.

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно)

Нравится Ответить
vlasovamarinka881
Марина Власова·Мама дочки (2 года)

Дочка очень красивая

🥰

Нравится Ответить
vlasovamarinka881
Марина Власова·Мама дочки (2 года)

В каком районе проживаете?

Нравится Ответить
katykatyyyy
Катерина·Мама дочки (3 года)

🔝🔝🔝

Нравится Ответить
katykatyyyy
Катерина·Мама дочки (3 года)

@vlasovamarinka881, на верхнем озере) береговая

Нравится Ответить