Irina
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Девы, шо смотрите нынче из сериалов(не русских)? Чтобы много сезонов сразу, старик Хаус затёрт до дыр😭 такое чтобы ууух, но без страшилок. И когда там 6й сезон на русском «как избежать наказания за убийство»?

Может на Netflix есть ещё что толковое на русском? есть подписка

9

Лучший комментарий

kattywithsunflowers
Kate·Мама сына (1 год)

Смотрю сейчас "Это мы". Каждую серию ком в горле глотаю, такой классный, семейный. Очень рада, что стала его смотреть. Очень во мне отзывается.

Нравится Ответить
nat-romashka

Хороший доктор

Это мы👍👍

Нравится Ответить

Комментарии

milaakulich
Людмила Русак·Мама сына (3 года)

Элементарно

Нравится Ответить
tany002
tany002·Мама дочки (4 года)

Утренне шоу мне тоже понравился сериал

Нравится Ответить
martell_is
Marta·Мама сына (1 год)

Утреннее шоу 📽

Нравится Ответить
marina__romanovskaya__
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Анатомия страсти, мыслить как преступник, почему женщины убивают, отчаянные домохозяйки, кости. Из новых (пока только 8 серий) - ведьмак👍 подсели с мужем на него уже как несколько дней)

Нравится Ответить
hanna82
·Мама сына (4 года)

сериалы МОСТ, УБИЙСТВО, КРАХ

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама сына (4 года)

Сейчас смотрю Касл Рок

Нравится Ответить
lynx666
Dianka·Мама сына (3 года)

Сериал " Дом с прислугой " . Это из последнего )

Нравится Ответить
nika_veronika1157
Вероника·Мама дочки-младенца

Декстер😍 и Игра престолов

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Декстер просмотрен 2 раза точно😍

Нравится Ответить
katya.loyko92
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Доктор Рихтер

Нравится Ответить
u_irka
Ирина·Мама дочки-младенца

Алиенист очень понравился, правда только один сезон. Семья сериал и тоже один сезон

Нравится Ответить
rudyak26
Kseniya·Мама дочки-младенца

Миллион мелочей. Думаю многим здесь понравится)

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года)

Это мы, оранжевый хит сезона, почему женщины убивают 😊

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Это мы - сегодня уже напомнили, перед родами смотрела, пару серий не успела досмотреть и родила😂 женщин вот не смотрела, и оранжевый тоже хорошо что напомнили - первые два сезона 👌

Нравится Ответить
inna19kovalevskaya
Inna·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Если что то на подобии Хауса то "Обмани меня" и "Кости "

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Смотрела☺️

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына (1 год)

Смотрю сейчас "Это мы". Каждую серию ком в горле глотаю, такой классный, семейный. Очень рада, что стала его смотреть. Очень во мне отзывается.

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Ешкин картошкин, вот спасибо)))) смотрела этот сериал перед родами, пока в больничке лежала - не успела несколько серий досмотреть - родила🤣 сегодня вспоминала вспоминала что за он был так и не вспомнила🙈

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама троих детей

«Хорошая жена» (американский) про адвокатов, прям очень советую 👍

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Жена хороша👍 уже смотрела) сьютс про адвокатов если любите- не знаю как он в русском переводе звучит🤭

Нравится Ответить
vika_sennik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Люцифер, мыслить как преступник, Гримм, Грань, дневники вампира, древние, кости, касл, область тьмы

Нравится Ответить
nat-romashka

Большая маленькая ложь

Нравится Ответить
alisovskaa111
Александра·Мама дочки (1 год)

Мне понравился корейский сериал отель Дель Луна,остаться в живых,страшные сказки,13 причин почему

Нравится Ответить
nat-romashka

Хороший доктор

Это мы👍👍

Нравится Ответить
koren_valeriany_777
Алина·Мама дочки (2 года)

Не удаляйте только плиз пост🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Не-не, где ж потом список искать😂

Нравится Ответить
p4elka-2999
Оксана·В ожидании первенца

А ещё легенький очень прикольный детективный сериал Касл)) сезонов там достаточно)))

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Уже просмотрен))

Нравится Ответить
p4elka-2999
Оксана·В ожидании первенца

Испанский очень крутой сериал про ограбление - Бумажный дом.

Турецкий сериал про любовь морковь без пошлостей и с прекрасной игрой актеров - Любовь напрокат.

Муж смотрит Викингов, но мне что-то не зашёл. Либо пропустила пару серий и не поняла смысла

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (2 года)

Если не смотрели «тьма»,от нэтфликс как раз

Нравится Ответить
anna_klimova
Аня·Мама дочки (1 год)

Вызовите акушерку, чёрное зеркало, фарго)

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Акушерку смотрела, зеркало что-то не зашло, надо Фарго глянуть что за зверь)

Нравится Ответить
anna_klimova
Аня·Мама дочки (1 год)

@ira_ra зеркало - первая серия непонятная, не понравилась, а так, мне перед сном заходило хорошо, нет такого, что хочется смотреть ещё и ещё, серия закончена и спатьки)

Нравится Ответить
veronikanikolaeva25
Вероника·Мама сына (1 год)

Я если не знаю что посмотреть начинаю по кругу пересматривать Сверхъестественное, Доктора Хауса и Отчаянных домохозяек😂😂

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Вот я так Хауса только пересмотрела в очередной раз🙈

Нравится Ответить
iol

Бесстыжие ( немного аморальщина, но прикольный)

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки (2 года)

Викинги, сотня, как избежать наказания за убийство, тёмное дитя, декстер, ганибал, игра престолов, Спартак, грань, остров харбера, отчаянные домохозяйки, менталист

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Декстер милашка😍

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (3 года)

Вот сейчас думаю дневники вампиров пересмотреть)🧛‍♂️🧛‍♀️

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Уже тоже задумывалась))) коварные горничные может не смотрели?🤔

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (3 года)

@ira_ra нет, не слышала. Я больше по русским сериалам

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

@nniikkaa18, в стиле домохозяек 👍

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (3 года)

Викингов можете глянуть

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Ещё сыны анархии)

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Я смотрела ганнибал, офигенный сериал. Задумка - огонь). И нравится ещё бесстыдники, только есть США и Украина, главное, не перепутать))). США

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (3 года)

Побег, Бумажный дом 👍👍👍

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

@juliahodko решили передрать, как обычно)

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

@natashaparkasha мне ещё очень нравятся сыны анархии, я их раз 5 смотрела. Муж байкер, подсадил 😁😁😁. Викинги ещё ничего так)

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (3 года)

@mama_knopika_timki спасибо 😉

Нравится Ответить
knopkalady

Сложный сериал на 3 сезона. " рассказ служанки". Смотрела по рекомендации. Сложно и затягивает очень.

Также рекомендовали сериал "бывшие", сама пока не смотрела

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Смотрела первый сезон служанок, ну какое-то двоякое впечатление осталось - много нестыковок, дальше не стала смотреть🤷‍♀️

Нравится Ответить
knopkalady

@juliahodko я вот на 11 серии 3 сезона. Интересно чем закончится)

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына-младенца

Цепляясь за лёд (вроде так 🤔), Netflix.

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Ага, есть такой - 10 серий правда всего😭 на сегодня-завтра хватит)))

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына-младенца

@ira_ra мы с мужем дня за 3 и посмотрели )) Буду сейчас в Вашем посте чего-нибудь подсматривать 😅

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

@katsiarynachka, на нетфликсе отличный сериал есть SPY, про израильского разведчика в Сирии, не особо люблю такое но муж начал смотреть и я зависла с ним 👌

Нравится Ответить
titova_anna
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Блудный сын, дом с прислугой , ведьмак, тёмные начала , игра престолов , дневники вампира.

Нравится Ответить
titova_anna
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Кости

Нравится Ответить
julia838383
Юля·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Почему женщины убивают тоже супер

Нравится Ответить
julia838383
Юля·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Любовн цы сериал зашол на ура

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (младенец)

Анатомия Грэй

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

Хороший сериал, смотрела 2 раза))) красавчик - красавчик, а Грэй под конец начинает бесить))))

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ira_ra тогда "Клиника" , если не смотрели)

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

@koshkamasanya1, и клиника там же на полочке))) и скорая помощь 🙈

Нравится Ответить
happiness2019
Анна·Мама дочки-младенца

Я в декретном конкретно подсела на корейские сериалы. Там нет мыльной оперы, можно посмеяться от души)

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

А напишите хоть одно название, гляну что за зверь такой эти ваши корейцы)))

Нравится Ответить
happiness2019
Анна·Мама дочки-младенца

@вспыль @ira_ra вспыльчивый священник (смеялась от души), класс лжи, Хваран, Убей меня, и цели меня, Гоблин, Легенда синего моря.

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (1 год)

Отчаянные домохозяйки

Почему женщины убивают

Ходячие мертвецы

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (1 год)

@ira_ra, да, про зомби)

И люди среди них выживают 😁

Меня этот сериал затянул не на шутку))

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

@lexxizzy, не, чёт я не люблю про мертвечинку))) надо про тёток посмотреть которые убивают - был где-то в моем списке, совсем забыла про него😌

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

@juliahodko, коварные горничные ещё хорошо заходит)))

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (2 года)

Как избежать наказания уже давно есть на русском)

9 серий

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (2 года)

@ira_ra отчаянных домохозяек смотрели?)

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

@margo__27, тем более - с моим декретным мозгом до апреля я забуду что было в предыдущих 9🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

@margo__27, 3 раза🤭, я сериальный маньяк)))

Нравится Ответить