Anna
anna_bor298
Anna·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки привет)))) 🥳к меня третья девочка;)😁 какое имя посоветуете? С уже Катериной и Варварой? 🤨

1

Лучший комментарий

mumi-mama
Ася·Мама сына (2 года)

Отличное отчество, так-то практически любое имя подойдет! Ксения, Мария, Елизавета. Наталья

Нравится Ответить
nataliedi
Natalie·Мама сына (10 лет)

Я хочу Марфу, муж говорит ужасное имя😄

Нравится Ответить

Комментарии

tataen_cx
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Станислава, Лада, Милана, снежана

Нравится Ответить
maruvs
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

У нас тоже первая дочь, вторую планируем назвать Майя

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Мирослава,Анастасия

Нравится Ответить
alyoburna
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Валерия, Марта, Виктория ))

Нравится Ответить
mohrotik91
Marina·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Аделина. Милена.

Нравится Ответить
bonbo
Татьяна·Мама троих детей

Алевтина, мне очень нравится, до сих пор вспоминаю, муж не дал так назвать, Ульяна у нас)

Нравится Ответить
lulek1106
Юлия·Мама сына (1 год)

Юлия

Нравится Ответить
dm8.7
Мария·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Виктория

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Кира

Нравится Ответить
as_vak
Александра·Мама двоих (младенец)

Аглая, Таисия

Нравится Ответить
ribeshka_ksu
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Алёна)

Нравится Ответить
lisichka1982
Олеся·Мама двоих (младенец)

Анна 😍

Нравится Ответить
malenkaya_ya
Tamara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня вот имя девочке подобрать совсем проблем нет. Мне нравятся простые русские имена. А вот если мальчик, мне кажется, я голову сломаю 😆

Нравится Ответить
beloglazova898
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Эмилия 😍

Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ульяна, Стефания)

Нравится Ответить
hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (5 детей)

У меня три Дмитриевны

Екатерина, Лилия, Ликерия

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (1 год)

Дарья

Нравится Ответить
barrs
Варвара.·Многодетная мама (5 детей)

Дарья

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (2 года)

Отличное отчество, так-то практически любое имя подойдет! Ксения, Мария, Елизавета. Наталья

Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца

Сейчас модное имя Лукерья

Нравится Ответить
anna_bor298
Anna·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Красиво)

Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца

Василиса

Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца

Агния

Нравится Ответить
masya87
МГ·Мама дочки (2 года)

Мария, Анастасия, Елизавета, Ксения, Вера, Кира, Юлия

Нравится Ответить
nataliedi
Natalie·Мама сына (10 лет)

Я хочу Марфу, муж говорит ужасное имя😄

Нравится Ответить
alyoburna
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Марта производное от Марфы))

Нравится Ответить
nataliedi
Natalie·Мама сына (10 лет)

@alyoburna, мне больше Марфа нравится, особенно если жить не в России

Нравится Ответить
yyy5225

Вероника

Нравится Ответить
malenkaya_ya
Tamara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌸 Специально пол узнавали?

Нравится Ответить
anna_bor298
Anna·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

На узи врач на бумажке написала, шар с сюрпризом заказывали

Нравится Ответить
malenkaya_ya
Tamara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@anna_bor298, классно))

Нравится Ответить
valerushki
Валерия·В ожидании первенца

У меня тоже будет Катерина, но как сочетания мне нравятся Каролина, Киара

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Елизавета

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Анастасия, Есения, Маргарита, Агата

Нравится Ответить
anna_bor298
Anna·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Агата здорово;)☺️

Нравится Ответить
martaa44
Катя·Мама сына (3 года)

Мирослава

Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца

Я обожаю это имя)))мира, мируша ❤️ если будет дочь, буду настаивать на этом имени)

Нравится Ответить
soma8384
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мария)

Нравится Ответить
masya87
МГ·Мама дочки (2 года)

А отчество?

Нравится Ответить
anna_bor298
Anna·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Дмитриевна

Нравится Ответить
martaa44
Катя·Мама сына (3 года)

Снежка)

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (2 года)

Какое отчество?)

Нравится Ответить
anna_bor298
Anna·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Дмитриевна

Нравится Ответить