Юлия
uliavlg
Юлия·В ожидании первенца

Девочки поделитесь информацией 🙏 у кого ицн и стоял пессарий кто до какого срока доходил?

1

Комментарии

len_ok
Елена·Мама сына (3 года)

На 31 поставили, на 38 сняли, на 39,5 родила.

Нравится Ответить
nastenok_
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 37 сняли в 40 родила

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки-младенца

До 41 недели, пессарий сняли в 38

Нравится Ответить
olga.boho
Ольга Психолог ·Мама сына (12 лет), беременна (22 нед.)

ссылка Чат ИЦН. Девочки поделятся информацией.

Нравится Ответить