Валерия
mangosteen
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки,в каком возрасте ваши дети стали обходиться без дневного сна?Как к этому пришли?

Снова 40 минут лежу с сыном в темноте,не может заснуть😣Сил моих нет на это каждодневное укладывание👀

1

Комментарии

sergiya555
Евгения·Мама дочки (3 года)

Моя если ночью поспит 11-12 часов, то я днём не ложу

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (1 год)

Уже не спит🙄

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (2 года)

С 2.3 мес дочка не спит днём, как бросили соску. Днём вообще не уложить, это испытание. Но она спокойно выдерживает весь и день и может до 12 ночи не спать

Нравится Ответить
belychi2007
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

До 6 лет спал, у нас режим какой то был, и в садике спал, последний год в садике конечно спал не регулярно, но тем не менее... в 2-3 года не спать днём, для меня это не понятно, дико и не приемлемо 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamochka_3_children
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

5лет

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сына заставляла спать до 5 лет🙈Иногда не спал конечно) С дочкой пока борюсь🙈Не знаю на сколько хватит

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 2,5 где-то, но мы в сад не ходим, не так устаёт наверное)

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня старший до сих пор днём хорошо спит🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alexandra1105
Александра·Мама двоих (младенец)

Сын не спит днём наверно с 2.6 лет . Может уснуть только если встал вдруг очень рано ( что крайне редко сейчас )и плюс если очень утомительный день ( а его сложно утомить). Вообще с 2 лет стало очень сложно спать днём уложить . Выдерживает сейчас ровно 12 часов без сна спокойно

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Полгода не спит и на ночь хрен уложишь. До сих пор лежит болтает 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С 4,5 лет где-то, стало сложно уснуть днём. Редко спал после.

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Спят оба до сих пор, если не поспят то ночью плохо спят. Обеденный сон обязательно у нас.

Нравится Ответить
mangosteen
Валерия·Мама двоих (младенец)

А как на ночь засыпает?Мой тоже днём спит ,причём быстро засыпает

Нравится Ответить
miss.gran936
Валерия·Мама дочки (2 года)

Моя уже перестала спать, пару недель точно.

Нравится Ответить
shevchenko_anna
Анна·Мама сына (2 года)

Мой уже месяца 3 не спит днем. И раньше не ложиться из за этого. От куда столько сил я не знаю🙈в какой то момент просто не уснул днем... Вот лежал лежал и не уснул и так перестал спать

Нравится Ответить
_anastasia_s_
Анастасия ·Мама сына-младенца

У меня брат ему 1,9, второй день уже днём не спит, спит до 11 утра где то, и ложиться в 22:00-22:30 , но может это временно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

В 1,10 😕

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 2 года, просто перестал спать днём, а утром стал спать на час дольше

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@stv161 да, ходим с сентября. в саду спит кстати, дома нет.

Нравится Ответить
mangosteen
Валерия·Мама двоих (младенец)

@stv161, но как-то без сна сложно ему до вечера

Нравится Ответить
mangosteen
Валерия·Мама двоих (младенец)

@jannkam, не увидела кому вопрос 🤪

Нравится Ответить