Найка Цаххаева
naika_gad1
Найка Цаххаева·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки приветик 💕как вы беремяшки , у меня 33 неделя пошла , малыш лёг попой, что посоветуете , плавание или что ещё ?))))

Комментарии

djekamil
𝓓𝓳𝓮𝓷𝓷𝓮𝓽 🎀·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Моя в 32 недели села на попу, так и не смогла перевернуться из-за веса, в итоге кс.

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У меня так сел и не смог перевернуться из за веса)

Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Вставать часто на коленно локтевую позу

Нравится Ответить
naika_gad1
Найка Цаххаева·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Переживаю , не хочу кесарево ((((

Нравится Ответить
samurhanovaelmira
Kkkkssss·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У меня тоже попой,надеюсь сама перевернется

Нравится Ответить