Девчат у кого болел бок сильно правый? Что это?

Комментарии

del_1751790589_marina_rom

У мужа болел, аппендицит был в итоге. Могут связки болеть. Да что угодно, надо проверять. Врачи хорошо вроде как определяют причину🤔

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

У меня. Но у меня после первого кс там спайки были.

Нравится Ответить
red_poodle
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Смотря где, печень, почка, поджелудка, желчный)

Нравится Ответить
red_poodle
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@koskina7anna8 наверное могут...а шва нет у вас после операции?

Нравится Ответить
koskina7anna8

@red_poodle есть именно там и он аж в живот вовнутрь уходит

Нравится Ответить
red_poodle
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@koskina7anna8 скорее всего мышцы и связки в районе шва тянуться, у меня шов после кс, срок ещё маленький, но уже ощутимо, когда чихну резко может как бы дёрнуть шов то справа то слева, в основном справа, у врача спросила она говорит это норма, ткани были разрезаны, потом срослись им тяжелее растягиваться, но боли резкой быть не должно. И если болит постоянно то лучше конечно к врачу.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Киста, аппендицит, связки

Нравится Ответить