Ксения
kseniyakos
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, было у кого-нибудь, что это ? У дочки уже недели две наверное такое на попке(((

Комментарии

gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Аллергия

Нравится Ответить
maarinaski
Марина·Мама дочки (3 года)

У нас такое на творог 😔

Нравится Ответить
_ais_89
Айсылу·Мама дочки (3 года)

У меня лет десять такая реакция на руке на холод. Дерматолог сказал ,что не аллергия это.

Нравится Ответить
omeliya
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Я мазала акридерм СК, но аллергия была именно у меня, не у ребенка. А так вам точно только дерматолог скажет

Нравится Ответить
omeliya
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Чешется? У меня было подобное, похоже аллергия на стиральный порошок. Сменила порошок и вроде как все прошло

Нравится Ответить
kseniyakos
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

иногда бывает такое что чешит.

Нравится Ответить
kirikriss
Кристина·Мама сына-младенца

Похоже либо аллергия или дерматит

У нас так дерматит проявлялся, только по животу рукам и плечам. Очень долго не могли понять на что его сыпало

В итоге поняли что на брокколи. Прописывали мазь и против аллергии капли и естественно исключили брокколи и все прошло

Сходите к дерматологу

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына (4 года)

У нас аллергия так проявляется,сухое выпуклое пятно,адвантаном пару раз помажем и это место увлажняем,проходит

Нравится Ответить
kseniyakos
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

спасибо. ещё к педиатру схожу конечно , узнаю

Нравится Ответить
stenina58
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Да ,тоже самое было,аллергия. Прописывали крема и лекарства

Нравится Ответить
kseniyakos
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

а на что у вас была аллергия?

Нравится Ответить
stenina58
Алёна ·Мама дочки (1 год)

@kseniyakos кампотом угостили клубничном . Как мне сказали это же накопительное,вот и компот с играл свое дело.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В бассейн не ходили, похоже на грибок

Нравится Ответить
kseniyakos
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

нет, не ходим в такие места . дом, улица, дом.

Нравится Ответить