Umm Summ
hadiiii
Umm Summ·Мама двоих (младенец)

Девочки кому делали надрез при гнойном мастите?

Как вы потом сцеживали грудь ? У меня прям под соском надрез...

1

Комментарии

mama-evgeniya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Никак. Начала пить бромокриптин для прекращения лактации и перетянули грудь. Лежала в стационаре 5 дней.

Нравится Ответить