Оля
oliygf
Оля ·Мама сына-младенца

Девочки, кто в разводе, вам легче стало или жалеете, куда с ребенком уходили? И какая причина развода была?

3

Комментарии

a.litv-a
Yuki Onna·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я тоже заложник ситуации. Муж нихера не зарабатывает. Дом и 2 детей на мне. Хочу уйти. Но некуда((

Нравится Ответить
anastasia_bo
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Когда 2 года было дочке, очень рада

Нравится Ответить
ipanda
panda·Мама сына-младенца

Ещё одна )

Нравится Ответить
oliygf
Оля ·Мама сына-младенца

Вы тоже думаете о разводе?

Нравится Ответить
ipanda
panda·Мама сына-младенца

@oliygf вчера посты в топе были )

Нравится Ответить
soltero4ka
Yevgeniya·Мама двоих (младенец)

До развода жили вместе в моей квартире. Он съехал. Причин много, из самых последних и важных-настаивал на аборте (младшенькая моя родилась умничкой и вопреки)и изменял.

Нравится Ответить
oliygf
Оля ·Мама сына-младенца

Ппц...

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (3 года)

Само решение приходит, когда точка...

Нравится Ответить
oliygf
Оля ·Мама сына-младенца

Ко мне оно давно пришло, но че не ухожу непонятно никому и мне тоже

Нравится Ответить
princesskaleriya
Валерия·В ожидании первенца

@oliygf, Видимо не пришло, раз Вы ещё там. Цените себя!

Нравится Ответить
oliygf
Оля ·Мама сына-младенца

@princesskaleriya спасибо

Нравится Ответить
viktoria214
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я не жалею, пока , ушла с ребенком к маме. Причина была не уважение , оскорблял, мог поднять руку. Вот на этом все и закончилось

Нравится Ответить
_vero_nika
Veronika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уходила к будущему мужу, причина надоело терпеть вранье, отмазки, не жил дома неделями а потом являлся... Конечно стало легче, не жалею однозначно👍👍👍

Нравится Ответить
oliygf
Оля ·Мама сына-младенца

Ого, а сколько ребенку было?

Нравится Ответить
_vero_nika
Veronika·Мама двоих (1 год, 4 года)

@oliygf 2 года

Нравится Ответить