Александра
petrovskaya97
Александра ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, доброй ночи.

На какой неделе проходили 3-е узи???

Что-то у меня уже пошла 32 неделя, и врач пока молчит...

На сайтах разная инфа о сроках проведения... Где-то до 32 недель, где-то до 35...

13 на приём, буду узнавать что по чем когда же они меня отправят уже лялю нашу смотреть 😪

Комментарии

olyusha555
Olya·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Я завтра иду, будет 34 недели и 2 дня)

Нравится Ответить
harunovich1986
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

36 недель

Нравится Ответить
yli
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

в 34 пойду

Нравится Ответить
sherbi
Яна·В ожидании первенца

У меня в пятницу эту будет. 34 неделя.

Нравится Ответить
mia39

Врач сказала, что на узи не раньше 34 недели

Нравится Ответить
adelina.mezhevich
Адель·В ожидании первенца

В 34 ровно отправили

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (1 год)

Меня отправили, когда было 35,5 недель... ждали когда роддом откроется после мойки

Нравится Ответить
natalia_seliuk
Наталья·В ожидании первенца

Сказала что можно с 32 по 36 сделать, я спросила когда лучше ее ответ был ближе к родам т.е. к 36. Позвонила в частную где делаю все узи (кроме скрининга) и доктор сказала что лучше на 33 сделать и вот выяснилось что животик малыша немножко меньше и поэтому пойду еще на 35(((

Нравится Ответить
mama_dvajby
©Nata©·Мама дочки-младенца

На 34-35 неделе проходили

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (3 года)

34 недели.

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне говорили не раньше 34й недели. На 34й и прошла

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Честно, не ждала никогда- были желания и сомнения- шла платно для своего успокоения .

Нравится Ответить
petrovskaya97
Александра ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Да вот как-то сильно прям не волнуюсь, просто что-то сегодня задумалась о том что так давно было узи, а третьего всё нет 🙄 ну тут и распереживалась от этих мыслей 😪

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@abojkova875, я б платно сходила до них , чтоб мозг успокоился

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама сына-младенца

33 неделя

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Можете платно сходить, если есть желание

Нравится Ответить
petrovskaya97
Александра ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Скорее всего так и сделаем 🙄

Нравится Ответить
katezaretskaya
🎀 Катя 🎀·Мама дочки-младенца

На 36 недели, до этого на 33 недели на сохранении

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (3 года)

Ходила в 34,2.

Нравится Ответить
spasibonebo
Spasibonebo·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Меня записали только в 35(( но я была в 28 , не так давно

Нравится Ответить
petrovskaya97
Александра ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Меня каждый часто гоняют на узи из-за рубца на матке, он истончен... А вот малышку не смотрят с 23 недель....

Нравится Ответить
spasibonebo
Spasibonebo·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@abojkova875, тогда вам надо в 32-34 точно попасть

Нравится Ответить
petrovskaya97
Александра ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@naderzda2020 пойду 13 на приём, буду спрашивать что да как...

Там чуть что пойду платно... Ну их в баню, с их очередями на узи по роддомам😪

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына-младенца

Ходила в 34 нед

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

В 32

Нравится Ответить
lana3331
Лана·Мама сына (2 года)

32-34 недели

Нравится Ответить
veronchik2605
Вероника·Мама дочки-младенца

На 31

Нравится Ответить
_yuliya___
Юлия·Мама сына-младенца

34

Нравится Ответить
linochka_1997
Эллина ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

32-34 недели 3 плановое узи

Нравится Ответить
alinaaresko1
Алина ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

32 недели

Нравится Ответить