Анна
martianna
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

90% пух

10% перо

Что одевать ребёнку под этот конверт?

2

Комментарии

sino
SN ·Мама двоих (младенец)

Смотря что снизу. У нас от бугабу похожая - сверху пух/перо, а вот под спиной обычный флис. Поэтому на слип одеваю осенний комбез сейчас, если надолго идём на улицу то слип из шерсти.э (термобелье).

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

Сейчас точно одного слипа будет достаточно

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

При незначительном минусе я только слип одела, ну возможно утеплённый.

Нравится Ответить
motmot1007
Мама ·Мама двоих (младенец)

Вот это цена 😅😳

Нравится Ответить
anastasia_dulina
Анастасия·В ожидании первенца

Золотой конверт)

Нравится Ответить