Ирина
irinanovik92
Ирина

Девочки, всем добрый вечер! Недавно приснился сон, где видела сначала себя беременной с небольшим животом, чуть позже уже на последних месяцах, ощущала себя так приятно было, просыпалась с мыслью, что почему я на спине лежу, что неудобно для живота.

Сама не была никогда беременна, может сон в руку? Читала значения сна, но все так проттворечиво.

Комментарии

otya
Саша·В ожидании первенца

За полгода до беременности приснился мальчик,во сне чувствовала к нему материнскую любовь,ни с чем другим не спутать. Сейчас жду сыночка:)

Нравится Ответить
jenizzz28
Merveille·В ожидании первенца

Мне снилось часто что я беременна, лес 15 ти, и шла я всегда по одной дороге и всегда в одном Платье, и всегда в одну сторону. Но нет. Единственное загадала любимого мужчину в прошлом году, а в этом забеременела мальчиком.

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Вы хотите забеременеть? Тогда вам должны сниться рыбы

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (младенец)

😆😆😆 вот прям обязаны! А косу не снятся - тот не хочет!

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если вы часто об этом думаете, вот результат ваших снов. А если бы жили бы себе спокойненько, тогда уже возможно это что то значило)))

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Вторая беременность мне приснилась. Вот пожалуйста

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikova007
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мне до б часто снилось, что я с животом, что рожаю)

Подсознание выдаёт, как мне кажется)

Нравится Ответить