Мадина
mkaulitz483
Мадина·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте кафе в Москве с хорошей детской зоной?чтобы спокойно посидеть и взрослым,и деткам чтобы было не скучно ))желательно в центре Москвы🎄

2

Комментарии

sino
SN ·Мама двоих (младенец)

Да, именно они, вот как раз завтра мы туда едем. Но ценник высокий. Зато полный расслабон.

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Littles. Лучшее для детей, что есть.

Нравится Ответить