Екатерина
katya04051989
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки,добрый вечерок. Подскажите у кого дети во сколько сами начали ходить.... и были ли случаи ходьбы на носочках по началу?

Комментарии

yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Встала в год ровно. Сейчас ходит за ручки, на носочки встаёт если эмоции зашкаливают

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (1 год)

В 11 с половиной месяцев.на носочках не ходила

Нравится Ответить
siuanie1983
Ирина Доброчинская·Мама дочки (1 год)

Но тонуса у нас не нашли, а носочкии были

Нравится Ответить
siuanie1983
Ирина Доброчинская·Мама дочки (1 год)

В год и 4, вначале да, ходила на носочках

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Старший в 9.5 ,младший в 1.1 . Да сначала могут на носочки, потом пройдет.

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

все трое в период с 1,1 до 1,2. не ходили на носках

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если нет тонуса, на носочках ходить не будет

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (1 год)

В год и 3дня пошла, изначально ходить начали на носочках, были у ортопеда и невропатолого, патологий нету, просто от повышенной возбудимости, сказали это норм,так много ходят.

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (1 год)

В год. На носочках не ходил

Нравится Ответить