Nazulya97
nazulya
Nazulya97·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Девочки меня вот мучает вопрос ? Если первого рожала сама , на второго попала на КС и прошло год и 7 месяцев , на 3 смогу ли я сама родить или же мне сделают КС ?

1

Комментарии

medina_gadjieva
Medina·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@vazueva1990, ? т.е

Нравится Ответить
vazueva1990
Salixat 🌷·Мама троих детей

ЗАИРА Омаркадиевну,во втором,а так Зарема Камаловна тоже принимает с рубцом

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Они все пугают, отговаривают. Главное настрой.

Нравится Ответить
vazueva1990
Salixat 🌷·Мама троих детей

И толщина шва,и таз какой

Нравится Ответить
vazueva1990
Salixat 🌷·Мама троих детей

Там ещё смотрят почему кс было раньше,если просто из за положения ребенка то ничего

Нравится Ответить
vazueva1990
Salixat 🌷·Мама троих детей

Я сама родила на днях третьего после кс.

Нравится Ответить
vazueva1990
Salixat 🌷·Мама троих детей

@aliashab хотя пугали ни все соглашались, главное грамотного врача найти и показать им уверенность свою.

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У вас 2 кс было?

Нравится Ответить
medina_gadjieva
Medina·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@vazueva1990, кто у вас принимал роды!

Нравится Ответить
zuma0688
maman ❤️·Мама троих детей

Если только в Москву поедите , здесь никто не рискнёт

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@vazueva1990, аа

Нравится Ответить
vazueva1990
Salixat 🌷·Мама троих детей

@vazueva1990 предупреждала она меня если до 2 не рожу что может быть такое,я как на зло третьего родила

Нравится Ответить
vazueva1990
Salixat 🌷·Мама троих детей

@mamaasii.. и тут приедет как сказала

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Готовьтесь к ЕР, если рубец позволит , то можете попробовать конечно. Но врач заранее должен быть нормальный , не все берутся. Саида Сайгидовна 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Скорее кс

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама сына (1 год)

Роды с рубцом почитайте в инста.

Нравится Ответить
djekamil
𝓓𝓳𝓮𝓷𝓷𝓮𝓽 🎀·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Зависит от рубца и веса плода

Нравится Ответить
djekamil
𝓓𝓳𝓮𝓷𝓷𝓮𝓽 🎀·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мне не дали второго самой родить, рубец был отличный, но вес большой

Нравится Ответить
zuli.usa
Zuli❤️🇺🇸·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@djekamil, моя подруга 5 кг мальчика родила сама после кс , вес не имеет значение главное толщина Рубца ну у нас найдут причину лишь бы не дать самой рожать

Нравится Ответить
maripat
Mari·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@djekamil и мне, вес маленький, рубец отличный. Но никто не взялась

Нравится Ответить
zuli.usa
Zuli❤️🇺🇸·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

В Дагестане врядли вам дадут начнут пугать врачи вас , а так конечно можно и самой если рубец не тоньше 3мм

Нравится Ответить
perssss188
Perssss188·Мама двоих (1 год, 27 лет), ждёт третьего

Они любят пугать

Нравится Ответить
amiras0537
Амина·Мама сына (3 года)

Правильно.это большой риск.им зачем летальный исхрд

Нравится Ответить
zuli.usa
Zuli❤️🇺🇸·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@perssss188, почитайте слингомаму на эту тему у неё много постов

Нравится Ответить
lara170191
✨✨✨·Мама сына-младенца

От состояния рубца будет зависит

Нравится Ответить