Marina
noroozi
Marina·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем привет! Может кто сталкивался, у меня у младшей дочи после массажа в 3 месяца похрустывают суставы в тазабедренной части, читала статью что ничего страшного, но мало ли, было ли у ваших деток такое, стоит переживать?

2

Комментарии

dr.asylzat_omarovna
Асылзат Омаровна·Мама троих детей

Покажитесь

Нравится Ответить
noroozi
Marina·Мама двоих (младенец)

Ок

Нравится Ответить
dr.asylzat_omarovna
Асылзат Омаровна·Мама троих детей

После массажа не должны хрустеть суставы, возможно вы до этого не слышали хруст .А вообще иногда хруст является одним из признаков дисплазии тазобедренных суставов, иногда без него, лучше откажитесь хорошему ортопеду

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вкусняха

У моего хрустели суставы тоже в этом возрасте примерно. Сходили к неврологу.

Увеличили дозу д3. И через какое то время хруст прошел.

Нравится Ответить
noroozi
Marina·Мама двоих (младенец)

Тоже сейчас даю д3

Нравится Ответить
noroozi
Marina·Мама двоих (младенец)

Спасибо тоже сходим проверим

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки-младенца

Да. Сказали норма.

Нравится Ответить