Катюша
mrcat
Катюша·Мама сына (1 год)

Девочки, чем вы утром с малышом занимаетесь до дневного сна? Сил нет уже что-то придумывать 🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

eka_katrin
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Рисуем красками/карандашами. Лепим пластилином. Но чаще она сама по себе любит играть

Нравится Ответить
zlatagold23
Злата ·Мама сына (2 года)

Кушаем,занимаемся,гуляем,потом обед и спать)

Нравится Ответить
maria-happy-mama
Мария·Мама сына (1 год)

Гуляем, лепим, играем в лего, читаем книжки, рисуем. Если я чем то занята, сын сам по себе играет рядом

Нравится Ответить
tritatushki
Курлык·Мама сына (1 год)

Суп варим 😄

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (2 года)

Покушать и гулять). Если не гулять, то рисовать, лепить из теста, в Лего играть, книжки почитать, задания какие-нибудь поделать. Дочь ещё очень любит в песке кинетическом возиться

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (2 года)

Много гуляем чтобы ничего не придумывать 🤭

Нравится Ответить
alexs.makarova
Александра·Мама сына (2 года)

Поели,собрались,погуляли,ежели не собрались-то мультики,рисование и Лего

Нравится Ответить
dzen_mom
crazy mommy·Мама дочки (1 год)

Гуляем

Нравится Ответить
mrcat
Катюша·Мама сына (1 год)

Мы обычно гуляем после дневного сна 👀на два раза мне кажется со всеми этими одеваниями меня не хватит 🙈

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Было так. Встали, поели, позанимались и гулять. Пришли поели и спать. Мне всегда времени не хватает

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Кормлю и на улицу топать

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аналогично,ещё пара мультиков,чтобы мама спокойно поела😅

Нравится Ответить
dasha_ka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Всегда гуляли...

Нравится Ответить
mrcat
Катюша·Мама сына (1 год)

Кашляет ещё немного, врач сказала дома посидеть 🙈

Нравится Ответить