Шпартюк Татьяна
tanka089
Шпартюк Татьяна ·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки подскажите пожалуйста, что это у малышки вышло? Утром был 1 прыщик в вечеру 3, температуры нет. Заранее спасибо))

Комментарии

tanka089
Шпартюк Татьяна ·Мама дочки (2 года)

@kobernik535 @olyanaperets @06_ozdoeva_06 @vikakarasenko88 @st_ksusha @iamahappywoman действительно ветрянка 😊

Нравится Ответить
mama535
Лена·Мама двоих (младенец)

Да ветрянка с2 лет начинается

Нравится Ответить
olyanaperets
Оляна·Мама двоих (младенец)

Ветрянка)) ну может коксаки ещё

Нравится Ответить
06_ozdoeva_06
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Ветрянка

Нравится Ответить
tanka089
Шпартюк Татьяна ·Мама дочки (2 года)

@st_ksusha @iamahappywoman @vikakarasenko88 спасибочки, завтра позвоню педиатру, узнаю, что с этим делать. Никогда не болела(

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

пузырьки такие похожи на ветрянку,помню были такие в детстве

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На ветрянку похоже. Если завтра утром их будет много, то точно она.

Нравится Ответить