Маша
beebip
Маша·Мама дочки (3 года)

Девочки, может кто сталкивался и сможет ответить. Могут ли мне дать квоту на ЭКО, если уже есть один экошный ребенок? У меня нет труб. А мы задумались о втором, эмбрионов с прошлого протокола не осталось, надо заново. Читаю список, пишут что надо справку о том что нет совместных детей. А у нас есть.

3

Лучший комментарий

krechova892

Конечно. Почему нет то? Заловка второго родила. Эко

Нравится Ответить

Комментарии

reshka
Татьяна·Мама сына (2 года)

Тоже уже год как задумываемся об этом) гв завершу и в путь💪все с начала

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня два ребёнка ЕБ и квоту на третьего дали без проблем🤷‍♀️

Нравится Ответить
xristina8237
Kristi·Мама дочки (1 год)

Сколько ждали квоту от даты подачи?

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@xristina8237, 2 дня🤷‍♀️

Нравится Ответить
viccaavery
Виктория·Мама сына (3 года)

Конечно! Есть показания, значит есть квота. И не важно сколько у вас до этого рождено деток.

Нравится Ответить
lalushkinaai
Александра Лалушкина ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да. Вы можете делать несколько раз эко.

Нравится Ответить
beebip
Маша·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
lalushkinaai
Александра Лалушкина ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@riorita4 я сама этот вопрос уточняла у врача, и мне было интересно. Мне сама сказала приходи за третьем через годик. 🙈

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

Отказывают , если первый ребёнок ЕБ. И то мне непонятно почему 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
beebip
Маша·Мама дочки (3 года)

У меня первый ребенок тоже ЭКО

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

@riorita4, да , я прочла , не откажут , не переживайте

Нравится Ответить
beebip
Маша·Мама дочки (3 года)

@anjeladidi спасибо!

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (2 года)

Конечно, у вас же мало того, что явное показание, что труб нет, так ещё и первое ЭКО

Нравится Ответить
beebip
Маша·Мама дочки (3 года)

Первый ребенок тоже ЭКО. Смотрела список документов для клиники, там указана справка об отсутствии общих детей. А у нас, получается, есть. Вот и стало интересно.

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (2 года)

@riorita4 ну это скорее для ЕБ, и то, мне непонятно почему, тогда могла пара забеременеть, сейчас нет...но это Россия, я не удивляюсь))

Нравится Ответить
krechova892

Конечно. Почему нет то? Заловка второго родила. Эко

Нравится Ответить
anna407
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Нам дали.

Нравится Ответить
beebip
Маша·Мама дочки (3 года)

Отлично! Вы меня порадовали :)

Нравится Ответить
xristina8237
Kristi·Мама дочки (1 год)

Сколько ждали квоту?

Нравится Ответить
anna407
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@xristina8237, дней 5

Нравится Ответить
katya101188
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже послушаю, хотя мне кажется что должны одобрить квоту

Нравится Ответить