Юлия
zubkovaulia223
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Добрый вечер девочки) Скажите пожалуйста, фолиевая кислота принимается только по назначению врача? Могу ли я, до момента посещения гинеколога, начать её принимать самостоятельно? #першийзапис

2

Лучший комментарий

viktoriya235
Вика·В ожидании первенца

Фолиевую рекомендуют пить ещё при планировании, за 3 месяца до беременности. А с началом Б так тем более)

Нравится Ответить

Комментарии

iryna1203
Ирина·Мама сына (7 лет)

До беременности при планировании обязательно Фолио!

Загуглите на сколько важна фолиевая кислота для будущего малыша!

Только покупайте именно Фолио

Никакие витамины не пейте.

1. Много непонятно что там в них

2. Колич фолиевой кислоты мизерное

Нравится Ответить
zubkovaulia223
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо большое 🤗Я уже купила "Фолио" больше не чего не брала

Нравится Ответить
iryna1203
Ирина·Мама сына (7 лет)

@zubkovaulia223, и не надо больше)) правильно питайтесь, фрукты, свежий воздух и здоровый сон))) и все будет хорошо))

Нравится Ответить
zubkovaulia223
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@iryna1203 спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
mam_ip
·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Фолиевую ещё при планировании назначают.. За 3 месяца до зачатия. Но я не в первый, не во второй раз заранее не пила. Начала пить как увидела //🥰 пила фемибион 1 до 12й недели, сейчас фемибион 2

Нравится Ответить
zubkovaulia223
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
mam_ip
·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

@zubkovaulia223 в первую беременность пила просто фолио +винтамин Е до 12й недели... Врач тот же.. Очень странно.. Но сейчас зима, и нет всех витамин, и я вообще не очень витаминно питаюсь, поэтому все таки решила пить..

Нравится Ответить
zubkovaulia223
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mam_ip а фемибион-это типо витаминный комплекс?

Нравится Ответить
tata595

Я не пью не какие витамины. Врач сказала лучшие витамины это рынок, все овощи фрукты это твои витамины. И только фолиевую пила.

Нравится Ответить
zubkovaulia223
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я тоже взяла только Фолио. Спасибо 🤗

Нравится Ответить
l0llipop

Краще після назначення лікаря

Нравится Ответить
zubkovaulia223
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·В ожидании первенца

До беременности и первый триместр + витамин Е

Нравится Ответить
zubkovaulia223
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
dasha_astafieva
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Пейте не фолиевую, поищите в форме фолата, она куда лучше

Нравится Ответить
zubkovaulia223
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
viktoriya235
Вика·В ожидании первенца

Фолиевую рекомендуют пить ещё при планировании, за 3 месяца до беременности. А с началом Б так тем более)

Нравится Ответить
zubkovaulia223
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
liiiindo
Влада·В ожидании первенца

Можешь начать сама)

Нравится Ответить
zubkovaulia223
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Знакомая сказала, что якобы от неё могут быть побочные эффекты.. По этому решила уточнить) Спасибо большое.

Нравится Ответить
liiiindo
Влада·В ожидании первенца

@zubkovaulia223, мне никто ничего не прописывал, начинала пить сама Фемибион 1 в котором фолиевая в составе, и все было хорошо, если что-то почувствуешь не ладное, прекратишь

Нравится Ответить
zubkovaulia223
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@docheva спасибо 🤗

Нравится Ответить