Кристина
ks_kazantseva
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вопрос про грудь)))

В общем, до беременности у меня был уверенный 2-ой размер, перед месячными на полразмера больше, во время беременности 2,5, пока кормила одна грудь осталась 2,5 , а вторая прям 3,5 Где-то была)) гв свернула в 6 мес и грудь прям пропала. Сейчас 1-й размер дай Бог и не упругая, как раньше... Перед месячными перестала набухать. Блин, было так у кого? Чтобы уменьшалась после родов и гв, а не наоборот? Бесит прям и печалит..

2

Лучший комментарий

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

У моей мамы уменьшилась, так и не восстановилась

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (младенец)

У меня так было ,так и осталась маленькая и немного висячая, сейчас пока кормлю троечка😂

Нравится Ответить

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

У моей мамы уменьшилась, так и не восстановилась

Нравится Ответить
irasafari
Ирина Аноприкова ·Мама дочки (1 год)

Так у всех так, с чего она больше то станет

Нравится Ответить
ks_kazantseva
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вот не у всех. У подруг все восстановились, а то и больше остались

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (младенец)

У меня так было ,так и осталась маленькая и немного висячая, сейчас пока кормлю троечка😂

Нравится Ответить
prosto_ta
Prosto_ta·Мама троих детей

А у меня до беременности был первый, и после кормления остался первый, хоть не обидно😅

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына (2 года)

Меньше стала ,по упрогости не поменялась, не кормила вообще

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

То же самое

Нравится Ответить
ks_kazantseva
Кристина·Мама дочки (1 год)

Ой, как нас много, оказывается) а то у всех только увеличивается, увеличивается) обидно

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

@ks_kazantseva, ну, пока беременная была и кормила пока, была большая грудь, а после все сдулось 😔 сейчас вообще грустные крохотульки🙈

Нравится Ответить
maygli
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

До беременности был 3, после первого ребёнка 2, после второго 1🤦🏻‍♀️дряхлая единица из кожи... интересно, если я рожу 3 у меня будет минус?

Нравится Ответить
ks_kazantseva
Кристина·Мама дочки (1 год)

Впуклость)))

Нравится Ответить
maygli
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ks_kazantseva, ребра тоже вогнёт внутрь 😂

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (1 год)

Такая же беда

Грусть печаль тоска

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (младенец)

Как закончила кормить старшего - так и осталось. После второго уменьшилась в размере((( даже то чтобы уменьшилась, по см так же осталось, но ушла вся пышность и в лифчике пустота. Там же жировая ткань ещё присутствует, а если ее нет, откуда взяться размеру. А вот в идеале грудь не должна набухать перед месячными! Это говорит о том, что все в норме у вас.

Нравится Ответить
ks_kazantseva
Кристина·Мама дочки (1 год)

Ой, ну хоть что-то радует))) спасибо! А вот да, пышность ушла.. Все лифчики велики были после гв

Нравится Ответить
mamamaksima0106
Анастасия·Мама сына-младенца

Можно маленький вопрос ? Как вы свернули ГВ?

Нравится Ответить
mamamaksima0106
Анастасия·Мама сына-младенца

@ks_kazantseva не лежит в кроватке ,😔 а вот с руками сложно, он так изгибается ,что мне страшно . Кажется я сама не готова к этому ,а уже хочется закончить все это

Нравится Ответить
ks_kazantseva
Кристина·Мама дочки (1 год)

@anastasiya0701 ну, это сложно, конечно, для мамы психологически, понятное дело, но ГВ должно быть не в напряг, как ни крути, насиловать себя тоже плохо, кто бы что не говорил (хоть бы защитники ГВ не прочитали это 🙏🙏🙏). деток до 10 мес легче всего от груди отучить, пока не понимают. Моя тоже орала периодически, но у меня, вынужденная мера была, планировала до 9 - 10 мес кормить. Подруга до 1,5 лет кормила и тоже отучала с истериками и перемотанной бинтами грудью. В этом возрасте детки уже понимают, сложнее всё. Терпения Вам могу только пожелать)))

Нравится Ответить
mamamaksima0106
Анастасия·Мама сына-младенца

@ks_kazantseva спасибо ,буду пытаться ,что-то ГВ мне не зашло )

Нравится Ответить
timka07
София·Мама двоих (младенец)

Грудь восстановливается через 2 года после завершения гв

Нравится Ответить
timka07
София·Мама двоих (младенец)

@maygli ойййй🤭

Нравится Ответить
maygli
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@saniya1979, я как то на узи ходила... мама отожгла «ну хоть на узи нашли твои сиськи»

Нравится Ответить
timka07
София·Мама двоих (младенец)

@maygli тогда можно будет прижечь прыщи зеленкой))) 🤭

Нравится Ответить