Anastasia
b_anastasia
Anastasia ·Мама сына (6 лет)

Девочки , доброй ночи всем ✨

Кто верит в сглаз или в плохую энергетику ? В тех людей, которые как скажут что нибудь , так все 💩 происходит ??

Как защититься от таких ? Может есть обереги какие ?

(Хряпнуть по спине огромным крестом , или по бошке осиновым колом не предлагать 🤣)

2

Лучший комментарий

bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Лучшая защита - это перестать верить во всякую чушь.

Нравится Ответить

Комментарии

angella_regressolog-psiholog
Angella Alvruna·Мама дочки (1 год)

Амулет закажите например да и все. Я делаю, кстати. От любых и осознанных и неосознанных негативов направленных на человека из вне..взрослым на камнях и дереве (подвес / браслет) деткам браслетики с определёнными символами.

Нравится Ответить
madinchik1
Мадина·Мама двоих (младенец)

Есть конечно сглаз. Сглаз это истина

Нравится Ответить
dariaredko

Никогда не забуду как передо мной бабка в чёрную кошку запульнула пакет из «Пятёрочки». Там сама кошка поверила в то, что встречать бабок -плохая примета. А мы , мягко говоря, были удивлены.....

Из оберегов у меня дома бутылка вина и пустырник...

Нравится Ответить
l_e_s_ya
Олеся·Мама сына (1 год)

Бабки - плохая примета! Ох, как смешно 😆😆😆

Блин, бедный чёрный котик 🙈😁

Нравится Ответить
foxenochek
Галина·Мама сына-младенца

У меня мама и знакомая делают обереги

Нравится Ответить
yla7711
Юлия ·Мама двоих (1 год, 23 года)

Все просто. Не заморачиваться на такую хрень😉

Нравится Ответить
n_____v
Надежда ·Мама сына-младенца

От энергетических вампиров можно защититься так. Если вы чувствуете, что рядом с вами такой человек, то мысленно строите рядом с собой кирпичную стенку. Кирпичик за кирпичиком и цеменитируете. Либо представьте себя в стеклянном шаре. Только после общения не забудьте разобрать стенку или разбить шар, иначе рискуете в течение дня не впустить ничего хорошего тоже. Если состоялся какой-то неприятный разговор, то можно:1. Поставить руки под воду. Вода унесёт все плохое. 2. Расчесать волосы. 3. Зажечь спичку, выплеснуть все на огонь, потушить её об землю, оставить воткнутой в землю.

Если чувствуете, что рядом с вами глазливый человек, то мысленно говорите себе:"все свое возьму себе".

Такие простые вещи иной раз очень спасают

Нравится Ответить
n_____v
Надежда ·Мама сына-младенца

Как оберег делать правильно не вспоминю сейчас. Могу завтра поискать

Нравится Ответить
mimishka3333
Mimi·Мама дочки-младенца

Работаю начальником в женском коллективе, иногда ношу объёмные украшения или с чёрными камешками, чтобы грымзы мои отвлекали взгляд

Нравится Ответить
akkova

😂😂😂😂🙈

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (2 года)

Главное не использовать мазь!

Нравится Ответить
mamashanatasha
Наталья·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@b_anastasia случайно туда видимо только барышни без мозгов попадают, нам такое не грозит. Встать на лыжи через 3 недели после кесарева, ну это явный дефицит мозгов. Ну там посоветовали самой зашить или степлером пройтись, приложить подорожник, лопух, еловую шишку. Барышня удалила пост, видимо пошла драть лопухи, да прикладывать.

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@mamashanatasha кошмар какой😂

Нравится Ответить
towka3
Наталья·Мама дочки (1 год)

@buuu22 моя и бабушка мужа до сих пор с булавками ходят.

Нравится Ответить
lastikdog
Ластик·Мама дочки (3 года)

Что за ночь сегодня ? 😂😂😂🤣 Можно и хряпнуть крестом, кто во что верит🤣то и помогает 😂😂😂

Нравится Ответить
b_anastasia
Anastasia ·Мама сына (6 лет)

А что за ночь ?) ещё кто то спрашивал ? 🤣🤣🤣

Наверно просто экстрасенсы по тнт весь день идут 🤣🤣🤣вот и результат

Нравится Ответить
lastikdog
Ластик·Мама дочки (3 года)

@b_anastasia 🤣🤣

Просто оч много странных вопросов. Один смешнее другого 😂

Нравится Ответить
b_anastasia
Anastasia ·Мама сына (6 лет)

@lastikdog, да мне самой смешно ...

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Лучшая защита - это перестать верить во всякую чушь.

Нравится Ответить
katy35
·Мама дочки (1 год)

@b_anastasia а чем вы занимаете, если не секрет?

Нравится Ответить
b_anastasia
Anastasia ·Мама сына (6 лет)

@alice_87, ресницы наращиваю )

Нравится Ответить
katy35
·Мама дочки (1 год)

@b_anastasia а почему думаете, что они в чем-то виноваты? Что произошло? Они жаловались на вашу работу?

Нравится Ответить