Катя
klimova26
Катя·Мама дочки (1 год)

Девули,что посоветуете при прорезывании зубов,эффективное ?🙏

Комментарии

dasha19958
Дарья·Мама дочки-младенца

Дентокинд а если уже вообще сильно очень капризная и не спит то нурофен

Нравится Ответить
syrovaja.tanja
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Нас спасал только Дентокинд, обычно давала когда начинала плакать и она могла спокойно уснуть,иногда приходилось давать ещё раз ночью. Дентол нам не очень помогал, вернее не надолго...

Нравится Ответить
ira.irina28
Ирочка Алекс·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дентокинд помогает сразу через 20 минут и хватает чтобы хоть три часа проспать спокойно

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·Мама дочки-младенца

Камилия

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (1 год)

Нурофен помогал если прям сильно болит и уснуть не может Но сейчас лезут последние зубы и очень спасает холисал, часа на 3 снимает воспаление и дитё не мучается

Нравится Ответить
elenaponamareva71
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ещё одна девушка писала тут что облепиховым маслом хорошо смазывать снимает воспаление и успокаивает,я не пробовала еще

Нравится Ответить
klimova26
Катя·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
_mama_kirilla_
Лиза Макаренко ·Мама сына (3 года)

Дентол

Нравится Ответить
elenaponamareva71
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дентол смазывала десна

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

Я ничего кроме Нурофена не давала, когда ему уже совсем плохо было и плакал сильно.

Нравится Ответить
klimova26
Катя·Мама дочки (1 год)

@niona777 знаю что от зубов

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама двоих (младенец)

@klimova1997katya как узнали?

Какой день температура? И какая поднимается?

Нравится Ответить
klimova26
Катя·Мама дочки (1 год)

@niona777 к врачу ходили

Нравится Ответить
natalistas
Наталия·Мама сына-младенца

Дентокид

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

@ngrekova999 я не очень приветсвую таблетки для ребёнка, если было плохо давала Нурофен. У нас 12 зубов, как будет дальше посмотрим.

Нравится Ответить
natalistas
Наталия·Мама сына-младенца

@berezanskaya.vika, это гомеопатия, а не обычные таблетки)) нурофен посерьёзнее

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

@ngrekova999 я знаю что гомеопатия, потому не хочу давать.

Нравится Ответить