Оршак
ponochlaula
Оршак·Мама сына-младенца

Девочки , может есть у кого то рекомендации по педиатрам из клик Мамин дом на Осокорках , Исида на Левобережной или «дитина « на Алишера ?#статистикалікарів

2

Комментарии

mimmimi1984
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мамин дом

Нравится Ответить
l0llipop

#статистикалікарів

Нравится Ответить
yulianya
Юля·Мама сына-младенца

У нас Романюк Ростислав Йосыповыч в Дытыне. Мне он нравится) и там есть все вакцины, очень удобно.

Нравится Ответить
ponochlaula
Оршак·Мама сына-младенца

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (3 года)

Насибян в мамин дом.

Нравится Ответить
ponochlaula
Оршак·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
irynacheri
Ірина Чернявська ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

на Осокорках Насебян Тетевик

Нравится Ответить
ponochlaula
Оршак·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить