Надежда Колесникова
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

Девчонки. У Миши с утра был понос, а через несколько часов его вырволо. Что делать? Скорую надо вызывать???

Комментарии

iren_d
Ирина·Мама сына (3 года)

Не надо скорую, следите за состоянием, измерьте температуру, отпаивайте. Не кормите пока

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nadya19932901 пока сам есть не попросит. А когда попросит - не давайте сразу много и точно не давайте молочку неделю хотя бы

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (3 года)

@nadya19932901, ну как я вам скажу так? Надо смотреть, как он дальше будет себя чувствовать

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

@iren_d ясно

Нравится Ответить
leonovaulana114
Ульяна·Мама дочки-младенца

Желательно позвонить. Скорее всего ротовирус

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить