Елена
elenacajkinademcina
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Шла 42 неделя беременности...🧐🧐🧐🙈

3

Комментарии

lalalend777

По узи или месячные?

Нравится Ответить
elenacajkinademcina
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

По месячным..

Нравится Ответить
lalalend777

@elenacajkinademcina, у меня тоже так было, направление даже давали, узи отставал. Я была на осмотре на утро пробка отошла и через три дня родила

Нравится Ответить
elenacajkinademcina
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Мне ехать далеко я в Геленджике лежу🙄

Нравится Ответить
ruzanna.badoyan
Рузанна·В ожидании первенца

@liza.sklyar.96, а если хочу определенного врача,какая сумма не знаете?

Нравится Ответить
liza.dominic
Елизавета·В ожидании первенца

@ruzanna.badoyan подруга рожала сказала врач сумму не называла сказала как сама посчитаешь нужным. Там врачи не как в Новороссийске что по 30к хотят там никто и 15к не скажет.)

Нравится Ответить
ruzanna.badoyan
Рузанна·В ожидании первенца

@liza.sklyar.96, Спасибо большое за ответы)

Нравится Ответить
elenacajkinademcina
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Я уже неделю лежу. КТГ тоже хорошее.

Нравится Ответить
elenacajkinademcina
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Вообще никаких намёков...

Нравится Ответить
mommy.39

Глухо!?

Нравится Ответить