Karina_chechenka
7777_77777
Karina_chechenka·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image
12

Комментарии

ciciora
😉·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я так поняла что торты готовые,и роллы на заказ?)

Нравится Ответить
kulik85
Светлана·В ожидании первенца

А Сафия разве не через О ? Или есть разные формы имени?)

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Тут ударение на Я. Восточное имя

Нравится Ответить
l-s-a
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

А в случае О, вас Е не смутит в окончании?

Нравится Ответить
ozomena
Светлана·Мама сына (1 год)

@l-s-a Я не автор комментария, но Е поняла как имя в дательном падеже. Как если бы написали "Катеньке три года". Так что меня тоже смутило только А, но выше объяснили, что к чему ☺️

Нравится Ответить
7777_77777
Karina_chechenka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все сама готовила)

Нравится Ответить
giu.giu.giu

Умница !

Нравится Ответить
elenakelm

И роллы? И оба торта? 😱👍🏼

Нравится Ответить