𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Как вы думаете...возможно ли повторно полюбить одного и того же человека?

Ну вот вы любили человека, через время все чувства, эмоции угасли. Вообще 0

Потом через время или через несколько лет вновь почувствовали те эмоции которые были в самом начале...

Или это уже не любовь, а влюбленность или просто нахлынули теплые чувства к этому человеку? 🤔

P.s не мой случай...просто интересно.

182

Лучший комментарий

amy007

Кто любил,уж тот любить не может

Кто сгорел,того не подожжешь

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына-младенца

Нуууу, если полюбила заново ) то изначально скорее не разлюбила на ноль ) .

У меня был подобный случай. С мужем дружили со школы , да и жили не далеко друг от друга. Чувства были к нему ещё со школы, и с каждым годом это росло и росло . Когда мне исполнилось 18 , он отправил маму, мои отказали из за национальности. Через год снова его мама пришла , опять папа оказал. Мне было уже 20, мы решили больше даже не здороваться друг с другом не идти против родителей и тд. Я уже точно решила что замуж выйду за другого , хотя отказывала всем , кто бы не пришёл . Иидеальным мужчиной для меня все равно оставался он , я мечтала о нем, но знала что судьбы у нас разные . И как то в течении двух лет я можно сказать забыла его, отпустила , даже была уверена что разлюбила, думала что это было детская шалость ). При виде его ничего не происходило в сердце. И в 23 года он снова отравляет маму , и тут мои отец задумался , дал слово , ну так чтоб семья познакомились, узнали друг друга и тд. Он ко мне позвонил в тот же вечер ,спустя два года тишины , телефон подняла хладнокровной, но услышав голос , у меня так начало сердце биться, я тупо молчала в телефон, не могла и звука издать , и почему то я заплакала 🤦🏼‍♀️, и тут я поняла, что я скучала , и где то где то глубоко в сердце он у меня таился ) . И после любить начала ещё сильней ) .

Нравится Ответить

Комментарии

aminashamilya
Амина·Мама троих детей

Да, возможно! Каждый раз влюбляюсь в своего мужа и прям ревную себя к нему (думаю и что в нём такого, чтоб такая королева прям тащилась от него) 😄 стоит только ему надеть какую-нибудь красивую рубашку, которую давно не вытаскивал и я такая 😍

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама троих детей

😄😄😄 классно

Нравится Ответить
gadjieva1991
АСЯ🌺·Мама двоих (младенец)

Даа😂после бритья когда щитина отростает.. каждый раз влюбляюсь

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама троих детей

Ты ж моя влюбчивая 😄🤣

Нравится Ответить
coolnessoftheeyes
Nuriya ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Думаю да)) много слышала подобных историй

Нравится Ответить
1himerraa

Недавно было такое с мужем 🤣

Нравится Ответить
mash1
Mari·Мама дочки (1 год)

Да!!!

Нравится Ответить
orcas
Таня·Мама дочки (1 год)

Моя бабушка это называла «развезло на старые дрожжи» 😂

Наверное, бывает, раз даже выражение есть.

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама троих детей

Хорошо сказано 🤣

Нравится Ответить
aisha.usa
Aisha ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зависит от ситуации.Люди могут разойтись по глупости ,по молодости и встретив друг друга вновь все может вспыхнуть с наибольшей силой.А можно полностью и безвозвратно разочароваться в человеке,вот тогда уже конец.

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Этого делать не нужно.

Нравится Ответить
anamama.
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Дважды в одну реку не войти

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

Мне было 19 лет, пытались сойтись с молодым человеком после расставания, сильно любили друг друга, но второй раз было уже совсем не то, будто между нами образовалась стена непонимания....

Нравится Ответить
alia123456789
Alia·Мама дочки-младенца

Мне понравилась фраза ( и она меня спасла) "если однажды любил - значит, умеешь любить, значит, полюбишь"

Нравится Ответить
mukhtafi
MUKHTAFI·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Заскринила даж🌚

Нравится Ответить
alia123456789
Alia·Мама дочки-младенца

@kutuska ☺️

Нравится Ответить
amicha1

Не разлюбила значит

Нравится Ответить
khizrieva_elmira
Эльмира·Мама дочки (2 года)

Это от человека зависит,по себе знаю что нет......

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына-младенца

Нуууу, если полюбила заново ) то изначально скорее не разлюбила на ноль ) .

У меня был подобный случай. С мужем дружили со школы , да и жили не далеко друг от друга. Чувства были к нему ещё со школы, и с каждым годом это росло и росло . Когда мне исполнилось 18 , он отправил маму, мои отказали из за национальности. Через год снова его мама пришла , опять папа оказал. Мне было уже 20, мы решили больше даже не здороваться друг с другом не идти против родителей и тд. Я уже точно решила что замуж выйду за другого , хотя отказывала всем , кто бы не пришёл . Иидеальным мужчиной для меня все равно оставался он , я мечтала о нем, но знала что судьбы у нас разные . И как то в течении двух лет я можно сказать забыла его, отпустила , даже была уверена что разлюбила, думала что это было детская шалость ). При виде его ничего не происходило в сердце. И в 23 года он снова отравляет маму , и тут мои отец задумался , дал слово , ну так чтоб семья познакомились, узнали друг друга и тд. Он ко мне позвонил в тот же вечер ,спустя два года тишины , телефон подняла хладнокровной, но услышав голос , у меня так начало сердце биться, я тупо молчала в телефон, не могла и звука издать , и почему то я заплакала 🤦🏼‍♀️, и тут я поняла, что я скучала , и где то где то глубоко в сердце он у меня таился ) . И после любить начала ещё сильней ) .

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама троих детей

У меня мурашки от прочитанного🙈

Нравится Ответить
madiiinaa
💓💓💓·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Так трогательно(( слезы пошли

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Думаю нет))), если прям совсем 0

Нравится Ответить
pishvanova_
👨‍👩‍👦‍👦🐕🐈🐈·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Это как с вазой. Если она разбилась ,то ее можно склеить. Но вряд она уже сможет держать воду , да и вообще потеряет свой первоначальный вид.

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама троих детей

Согласна 👌🏻

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (3 года)

В жизни возможно все, даже невозможное) Случай из жизни дальних знакомых, развелись муж с женой, стали жить с другими, жена в новой семье даже ребенка родила. В итоге снова сошлись и муж теперь еще и чужого ребенка воспитывает. Много подобных историй, так что возможно!

Нравится Ответить
del_1776547067_karastalina

Нет невозможно для меня.... один раз предал и любовь прошла и ее больше не вернуть

Нравится Ответить
tritatushki
Курлык·Мама сына (1 год)

Кончено да

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Думаю да. Все возможно и сердцу не прикажешь 🙈

Нравится Ответить
lara170191
✨✨✨·Мама сына-младенца

Дааа😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Я бы смогла 🤣

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама троих детей

Думаю нет

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (3 года)

Зависит от человека

Нравится Ответить
fatima.stomatolog
Фатимка)·Мама дочки (2 года)

Думаю что нет, просто Ностальжи.

У меня таких чувств нет.

Чтоб безумно любила, то это моя дочь

Нравится Ответить
han.ham
Сафикось·Мама троих детей

@tiger_mom @iaminna тут не идёт речь о том , когда об тебя вытирали ноги или унижали. Хотя этот синдром жертвы тоже имеет место быть.

Я о том,что человек все равно оставляет след в сердце и его невозможно просто так вычеркнуть.

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама троих детей

Ааа ну тут да, согласна.

Нравится Ответить
z.adzh
Zarema·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Почему вы пишите не мой случай?) даже если ваш, кому какое дело)

Нравится Ответить
amy007

@1818181818, ору🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама троих детей

@1818181818, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
asyaa_aa
Асия·Мама сына-младенца

@1818181818 , 😂😂😂😂😂 настроение поднялось

Нравится Ответить
mama.damira
Enjel·Мама сына-младенца

Мне кажется нет

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама двоих (3 года, 4 года)

Думаю, что нет

Нравится Ответить
jammy.tsh
Джамиля·Мама дочки-младенца

Мне кажется, нет) это просто ностальгия, тоска по прежним временам, даже по «себя прежнему», но никак не настоящие чувства заново, мне кажется)

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама троих детей

👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
sariuski
Сара·Мама дочки-младенца

да))) это называется незавершенный гештальт😁

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама троих детей

Хосподи, Сара! Последнее слово еле прочла 🤣🤣🤣 у меня язык заплетается. Хотя я своё имя нормально произнести не могу, во дура🤣

Нравится Ответить
mersita
Mersita ·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Возможно)))

Нравится Ответить
dalikotieva
Dali Kotieva ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Безусловно-да!

С возрастом приходит мудрость.. ты на плюсы и минусы смотришь по-другому.. и с новой силой можешь полюбить и любить так, как не любил прежде..

А самое главное-это не дать угаснуть ей, а периодически разогревать ❤️эту самую любовь!

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама троих детей

👌🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
han.ham
Сафикось·Мама троих детей

Кто попадает в сердце, оттуда не уходит)

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама троих детей

@han.ham, когда человек причиняет слишком много боли, постепенно чувства к нему угасают. Тем более если человек не имеет никаких чувств к тебе или просто не «взаимен». Человек способен своим отношением убить всю любовь.

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама троих детей

@han.ham, ну вы тоже сравнили, роды и расставание 😁

Вообще две абсолютно разные вещи.

Нравится Ответить
han.ham
Сафикось·Мама троих детей

@tm_mary так суть не в сравнении а в работе мозга )

Пример про роды, потому что все мамы и легко понять всем)

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (3 года)

Возможно

Нравится Ответить
amy007

Кто любил,уж тот любить не может

Кто сгорел,того не подожжешь

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама троих детей

😔☹️☹️

Нравится Ответить
mesed_44
Месед·Мама сына-младенца

То что мёртво ,умереть не может )

Нравится Ответить
guka333
Ada·Мама двоих (младенец)

Вполне возможно

Нравится Ответить
_sxema_zarabotka
_sxema_zarabotka·Мама дочки (2 года)

Это просто в первый раз не разлюбили.

Нравится Ответить
anomaliya_
Аномалия😉·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Амммм...скорее нет,чем да,я уже не верю в любовь,влюбленность)))

Нравится Ответить