Анна
voloshina27
Анна·Мама дочки-младенца

Вот у кого девочки,с обычными именами,не Милана не Анжелика к примеру,другие удивляются,почему такое имя в наше время?

У меня например Надюша,и все так прям удивляются,особенно в больнице,а в роддоме,это вобще,врач заходит после родов и спрашивает:"Ну что,не передумала Надей называть?"

Я вот к чему,много нас,таких осталось?🤔🤪

13

Лучший комментарий

voroninaliza
Лиза·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Каждое имя по своему красивое ) кому как говориться какое по душе 🤔зачем сравнивать «наше , не наше» мы ж не в советском союзе, можно называть как тебе нравится а не «ой а что подумают» У меня Ариана и я не считаю супер не обычным именем , просто красивое ) так удивляет когда говорят «Ой а попроще нельзя было , а какое отчество ?»

А вас оно колышет ?😂так и хочется спросить ))))

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Надежда в 100500 раз красвее, чем Милана.

Наших мужиков зовут Петя, Вася, Гриша, Ваня...

Сало Анжелика Васильевна ))) Вообще никак))) Не пойму, зачем детей называть такими именами. Мне смешно.

Нравится Ответить

Комментарии

matya
🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год)

Я читала тут какую-то статью, что родители которые называют своих детей такими именами необычными очееень замудренными типа Кристалина, Алладина, Артиборт, Ратиборд и тд

То они в жизни не состоялись, или чего-то им не хватает, они испытывают дефицит, или ущемление в обществе, либо наоборот хотят привлечь внимание. Я считаю что доля правды есть, но не вся. Не все всегда в точку.

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки-младенца

У меня дочь Вера☺️

Нравится Ответить
lerchikva65
Valeria·Мама дочки (5 лет)

У нас в садике в группе Надя.Отличное имя👍🏻Просто супер!Надежда 🥰

Нравится Ответить
sevendays
2021·Мама сына (2 года)

У нас Виктор. Вообще другого имени даже не думали .

Тоже нравятся наши простые имена

Нравится Ответить
yana_orlova
Яна Орлова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У меня Ксения,все спрашивают почему и с дочерью не креативали ,как с сыном, все просто потому что имя в этот раз давала я!

Нравится Ответить
rishkaa1986
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы назвали Валерия,но уже несколько человек сказали ,типа зачем мужским именем назвали.а вообще это единственное имя,на котором мы с мужем сошлись.да и в детстве помню когда услышала это имя,то понравилось чем-то

Нравится Ответить
agaphonova

@rishkaa1986 Красивое имя, хочу в будущем назвать так. Валерия красивое имя!)) А не их ли это дело?!! Поражаюсь таким людям, которые нос суют не в свои дела!!!

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Мы тоже назвали простым именем нашим

Нравится Ответить
okaka_t
Оксана М·Мама сына (2 года)

Я, скажем, тоже удивляюсь "обычным" именам, но в хорошем смысле. Мне кажется, это даже милее звучит, чем новомодные имена)

Нравится Ответить
comfyuser11309176
Лена В·Мама дочки (1 год)

Соседская девочка тоже Надя))). Так же удивляются,чаще всего уточняют маму Надей зовут,не послышалось ли.

У меня Марина, в садике сказали ,что за последние 3года у них первая Марина)). Честно для меня это лучше чем 101 Милана.

Так же во дворе у нас Оливия и Гордей, это пожалуй самые экстравагантные имена. Крестницы мои Юля и Настя ( по 3годика).

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (3 года)

Очень редко встречаю имя Марина. У нас в городке Марина только моя и наша медсестра😁 по крайней мере, других я не знаю😊

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (2 года)

Мариночка

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (3 года)

И у нас Маринка🥰🥰🥰

Нравится Ответить
liliyatkachuk
лилия·Мама дочки-младенца

А у нас был выбор между Николь и Камилой) победила Николь ) у друзей сына зовут Остап ,а дочь Юстина) я считаю ,что каждое имя звучит по своему прекрасно ☺️не понимаю войн типа че выпендриваетесь или типа ребят ну вы что вообще без фантазии ? Как разница если любить холить и лелеять своих чад только семье этого малыша ?

Нравится Ответить
lizabettata
lizabetta·Мама дочки-младенца

Мы Даринка назвали, но все так и пытаются называть Дашей))

Нравится Ответить
marunchik2002
Марина ·Мама сына (1 год)

У нас сын Женя,тоже без фантазии 😂

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас Леночка)

Нравится Ответить
karnauh712

Нашу принцессу Ксюша назвал

Нравится Ответить
mama.dovgan
Ірина·Мама дочки-младенца

У меня Настя и в роддоме очень многие удивлялись, что обычное имя😁

Скоро они будут выделяться среди толпы Меланий и Евкакиев, а раньше наоборот было😂

Нравится Ответить
lolala611
Ольга Авраменко·Мама дочки (2 года)

Не будут,имя Настя сейчас тоже очень популярное)

Нравится Ответить
kateee_
Катя·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

А имя Надя нравится, Наденька, Надин, красивое)

Нравится Ответить
aliolia
Алена·Мама дочки-младенца

У меня у трёх подружек дочки маленькие Нади)

Нравится Ответить
kateee_
Катя·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У нас сын Михаил, Мишка) старое, древнее, но нам очень нравится. Свекровь до сих пор говорит, что ей это имя не очень, хоть малому больше года и все родственники привыкли

Нравится Ответить
matya
🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год)

Класс, Мишутка, Мишупся👍😁🥰

Нравится Ответить
maryna.semenina
Марина Семенина·Мама дочки (1 год)

Назвала Кристиной

Редкое как по мне и не замудренное

Нравится Ответить
maryna.semenina
Марина Семенина·Мама дочки (1 год)

@gandzha, ну ещё бы 🙂😂😃😃😃

Нравится Ответить
maryna.semenina
Марина Семенина·Мама дочки (1 год)

@maryna.semenina, ну очень красивая девушка написала комент 🙂

Нравится Ответить
gandzha
Кристина·Мама сына (4 года)

@maryna.semenina 💐😀

Нравится Ответить
lana.89.
Лана·Мама двоих (младенец)

Недавно услышала , что мальчика зовут Артиборт. Сразу вспомнила Сердючку 😂. Может помните его первые выступления, где про поэта и знакомства😄

Нравится Ответить
matya
🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год)

Гироборд еще бы назвали.

Я знаю мальчтка, на площадке гуляет, часто без родителей, ему вроди бы 7 лет Ратибор😑

Нравится Ответить
lana.89.
Лана·Мама двоих (младенец)

Блин. Тоже самое !! А почему Катерина 🤣. В почему солнце светит 😂

Нравится Ответить
tania_vania
Таня·Мама дочки (2 года)

У нас Оля😍вот прям это ее имя ,наша Оленька)никапли не жалею что типа простое имя

Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки (1 год)

Ох эти имена 🙄

У нас были прям жесткие баталии... я родила ровно в пдр 29.09 на Людмилы, на след.день Веры, Надежды, Любови. Нас очень долго уговаривали назвать Людой или Надей в честь бабушек мужа, но мне эти имена категорически не импонируют 🤷🏼‍♀️ не знаю почему, просто они в очень длинном списке имен которыми я ни в коем случае не хочу называть своих детей...

Мы думали между Алисой (я хотела) и Анной(2 или 3 прабабушки мужа), в итоге мой поехал в загс и привез свидетельство на Софию😐 т.е у него спросили как будем называть, а он вместо Алисы или Ани сказал София 🤷🏼‍♀️ стрельнуло ему это имя в голову🙄 не, я то не против, но второго поеду называть сама😂

Нравится Ответить
matya
🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год)

😳😳😳😳афигеть

Нравится Ответить
mama__elenka
Елена·Мама троих детей

Племянница дочку назвала Алёнкой ) Хотя собирались называть Сашей. Посмотрела она на неё и говорит, никакая она не Саша, а вылитая Алёна.

Нравится Ответить
matya
🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год)

Влада😁

Нравится Ответить
natalia-k88
Наталия·Мама дочки (1 год)

И у нас Влада 🤩

Нравится Ответить
ks2222
Катя·Мама дочки (1 год)

У нас Ксения, Ксюша❤️

Нравится Ответить
mashaefanova7977
Маша ·Мама дочки (1 год)

Сейчас модно либо на зарубежный лад называть, либо старославянскими именами, которые давно не были в обиходе) Но, я считаю, это нормально) Мода меняется, через десяток лет снова будет бум на Юль, Кать, Свет и Вик)))

Нравится Ответить
fatum385
lyudochka_r·Мама дочки (1 год)

У меня дочка Аня, у кумы дочка Надя. Все довольны )

Нравится Ответить
voroninaliza
Лиза·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Каждое имя по своему красивое ) кому как говориться какое по душе 🤔зачем сравнивать «наше , не наше» мы ж не в советском союзе, можно называть как тебе нравится а не «ой а что подумают» У меня Ариана и я не считаю супер не обычным именем , просто красивое ) так удивляет когда говорят «Ой а попроще нельзя было , а какое отчество ?»

А вас оно колышет ?😂так и хочется спросить ))))

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сто проц

Нравится Ответить
nataliia_kate_miroslava
Nataliia ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У нас старшая Катя, младшая Мирослава)

Нравится Ответить
mumro4ka
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я думала о Вере, но муж почему то против таких имён 😬 но вот мальчика уверена что назвала б Мишей

Нравится Ответить
ujenia1992
Женя·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

У нас Ирина 😁 всегда переспрашивают у дочки: Карина, Кира, Мира? А она злится))

Нравится Ответить
mishanya_toys
Анна Сорокоус·Мама дочки (1 год)

Когда с мужем начали планировать беременность выбор был между 2 именами: Настя или Ваня. Победила Настя🤣

Нравится Ответить
talaevatanya2208
Татьяна·Мама дочки-младенца

Дадада. У нас Светочка. Все говорят редкое имя сейчас, хотя хотели простое 😁

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (3 года)

У меня Марина 🥰в роддоме сказали Как? Марина? Странно, сейчас так не называют😁

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

У меня Даша,никто ни разу не спросил про имя)))

Нравится Ответить
mom_of_artemij
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня сын Артём, с детства мечтала так ребёнка назвать, и как раз в год его рождения это было популярное имя, мне родственники мужа сказали что будут называть другим именем его, или вообще не будут никак называть, долго просили поменять имя😂

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (2 года)

У нас Анечка.Когда выбирали имя думали,что такие простые имя сейчас редкость,но наоборот часто слышу это имя среди деток)

Нравится Ответить
yulya_yulya_mamalove
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У меня Люба💖просто но с Любовью🤗

Нравится Ответить
potselueva.alinka
Алина·Мама дочки (2 года)

Я любила это имя до встречи со свекровью

Нравится Ответить
aleksandraaasiii
Александра·Мама сына-младенца

Мне очень нравится имя 😍😍😍

Нравится Ответить
nactycik89
nastia·Мама двоих (младенец)

у нас Катя

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (младенец)

Сейчас уже стали называть и старыми именами. Знаю много Оль маленьких, Лиду, у меня вот Семён старший, но это дело вкуса)

Нравится Ответить
yulia_mom
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

У нас Яна, тоже большая редкость

Нравится Ответить
mammy.mr.aa
Яна·Мама сына (1 год)

Обожаю это имя😊

Нравится Ответить
yurchenkok
Катя·Мама дочки (1 год)

У меня Виталинка, вроде обычное имя, но пока нигде не встречала девочек с таким именем 😀

Нравится Ответить
solovey_n.09
Наденька·Мама дочки (3 года)

У нас подружка во дворе с таким именем, впервые услышала от них эти имя )

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки (1 год)

У нас Талина) все думают что сокращённо от Виталины)

Нравится Ответить
ekaterinabublik1
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня был жених,ныне покойный, с ним мечтали,что у нас будет Амина...но...судьба решила иначе...А у меня так и осталась мысль,что когда-то у меня будет Амина.

С мужем не могли сойтись в именах Амина при фамилии Бублык звучит странно)))) Ещё хотела Лизу, муж аж плевался. Он хотел назвать Верой, но Верой зовут мою свекровь, так что извините, но НЕТ. Я сказала,что если она родится сразу бабушкой,то будет Верой😆

Короче, у нас Вероника))) Как бы и не Вера, но муж доволен😆 Если бы не свекровь, то назвала бы Верой без проблем.

Нравится Ответить
tatkamamasofii
Татьяна Егорченко·Мама дочки (2 года)

У нас София )))

Нравится Ответить
zlatova.ks
Ksenia Zlatova·Мама сына (7 лет)

Очень много таких имен, никто не удивляется, каждый называет как ему нравиться)

Нравится Ответить
katyasasina1992
Катя·Мама дочки (1 год)

У нас Вероника..😊

Нравится Ответить
ekaterinabublik1
Екатерина·Мама дочки (1 год)

И у нас)

Нравится Ответить
tais_85
Таисия·Мама сына (2 года)

Когда решали с мужем кого ждем, то девочку хотели назвать Любовь, а мальчика Дима. Получился Дмитрий😄

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (2 года)

В наше время Надежда редкое имя) красивое 🥰

Нравится Ответить
kate.sava96

У нас София Александровна. Мечтала о Соне ещё с 12 лет😍

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 4 года)

У нас Маша и Миша)))

Нравится Ответить
katty_va
Катерина ·Мама сына-младенца

Назвали сына Алексей, удивлятся все начали с роддома🤣

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да,сейчас действительно простые, обычные имена большая редкость. Помню,как многие удивлялись, когда моя подруга назвала дочек Наташа и Марина))) Не удивить сегодня именем девочки Миша, а вот Надя всех удивляет.Красивое очень имя.

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки-младенца

Дочку зовут Аня, это как-то даже и не обсуждалось😅

Нравится Ответить
annet84
Оксана·Мама сына (4 года)

Девочка у соседки Вера - отличное имя

Нравится Ответить
shevchenko.kote
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Роксолана

Нравится Ответить
del_1579095619_zelenska

О, знала одну Роксолану взрослую😊 Коротко Рокси ее муж называл

Нравится Ответить
shevchenko.kote
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У соседей 3 дочки Соня ,Настя и Роксолона.

Нравится Ответить
round-the-world
Олечка·Мама двоих (младенец)

У нас на детской площадке две Надюши, одна Вера, одна Лида. И это отлично 😊

Нравится Ответить
tanya150
Татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У нас Александра 😍

Нравится Ответить
nstsakom
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

У меня Лиза

Нравится Ответить
zhantonina
Tonia Varlakova ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Очень красивое имя! Простое и редкое на сегодня) мы Танюшу хотим :)

Нравится Ответить
platina905
Александра·Мама дочки (3 года)

Прекрасное имя с хорошим значением, пусть растет счастливой , это самое главное!

Нравится Ответить
nastya_nevroz
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

От Милан уже тошнит, но мы выбрали тоже имя не обычное, оно лежит в сердце уже два года поэтому конечно каждому своё)

Нравится Ответить
nastya_nevroz
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

А Надя как-то по особому, почему то в детство аж тянет, хотя у меня знакомых с таким именем нет) Главное чтобы вам нравилось) У нас у всех двойная фамилия и тоже пристают, особенно бабушки в больницах

Нравится Ответить
mama_kosti_ani
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас Аня,никто не удивляеться

Нравится Ответить
alyonapi
Алена·Мама дочки-младенца

У меня у двух знакомых девочек, дочки Нади, так что не знаю чего все удивляются, довольно распространённое имя

Нравится Ответить
vainernastya444
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Кира у меня)

Нравится Ответить
darya_popatenko24
Дарья ·Мама дочки-младенца

и у меня Кира

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Надежда в 100500 раз красвее, чем Милана.

Наших мужиков зовут Петя, Вася, Гриша, Ваня...

Сало Анжелика Васильевна ))) Вообще никак))) Не пойму, зачем детей называть такими именами. Мне смешно.

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ага, у меня у универе был преподаватель Коваленко Вильям Александрович)))

Нравится Ответить
gandzha
Кристина·Мама сына (4 года)

Поддерживаю!!!!

Нравится Ответить
christinagrigurko

Да ладно, мою сестру зовут Анжелика, прекрасно сочетается с фамилией-отчеством и всю жизнь мне нравилось это имя, 21 год ей уже)

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас Настюша

Нравится Ответить
julianne777
Yuliya·Мама дочки-младенца

Не слышала вообще нигде ребенка с именем Надя) и даже моего возраста не знаю ни одну )

Имя хорошее!

Нравится Ответить
solovey_n.09
Наденька·Мама дочки (3 года)

Та ладно! Меня зовут Надя и когда была маленькая, лет до 12 мне оно страшно не нравилось. Я очень комплексовала из-за имени, мне нравилось имя Юля. А потом наоборот все стало и живу теперь спокойно, но редко встречаются люди с таким именем

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

У нас Александра❤

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (2 года)

Ну сейчас Ольга, Надя, Катя, Наташа - реально редкость )

Нравится Ответить
mvidenina
Мария Сотникова·Мама дочки (1 год)

У меня Юлечка)Везде одна с таким именем))

Нравится Ответить
mvidenina
Мария Сотникова·Мама дочки (1 год)

@anastasiahranovska тю блин!Вот это я написала🤦🏼‍♀️Спасибо!

Нравится Ответить
anastasiahranovska
Anastasia·В ожидании первенца

@mvidenina, ♥️

Нравится Ответить
kseniatrocenko90
Ксения·Мама сына (3 года)

@katty_va не дай бог, конечно😂

Нравится Ответить
kristymama
Кристина·В ожидании первенца

У нас будет Александра (а мальчика хотели Мишей назвать) вы не одна точно)) Надежда замечательное имя)

Нравится Ответить
a.manukyan
Александра·В ожидании первенца

Года 4 назад сидели с мужем на набережной и к нам подошла маленькая девочка, где-то года полтора, Надя)

И так ему это имя в душу запало😅

Но пока, в силу национальности, к компромиссу мы не пришли)

Сейчас это действительно редкое имя) И очень красивое)

И непрошеный совет: не слушайте, что думают другие 🙉вам нравится и это главное)

У меня племянница Варя. Когда называли (12 лет назад) их было не так много, как сейчас) и вроде и не редкое имя, и не модное, но и не сильно заезженное, пока что 😅

Нравится Ответить
ari19
Ирик·Мама дочки-младенца

Как я Вас понимаю ))) у нас с мужем был трудные переговоры ))) по имени я хотела обычное имя , а он хотел как сейчас модно какие то вычурное имя , у нас было много вариантов , но когда родилась наше чудо нам двоим прям на родильном столе пришло на ум одно и тоже имя что странно за все 9 месяцев это имя никто никогда не озвучивал но проговорили вместе в слух « это же Алеся» , как так получилось я не знаю 🤷‍♀️ но где то со второй минуты рождения мы точно знали что это Алеся 😂😂😂теперь правда все задалбывают с вопросом Алеся или Олеся 😂😂😂

Нравится Ответить
andruyshon999
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У меня Иришка, все по два раза переспрашивают как.? Я уже начала в себе сомневаться может я букву "р" не выговариваю, а нет всё хорошо😜 а в роддоме акушерка даже удивилась сказала за год мы првые кто назвал Ирина)))

Нравится Ответить
andruyshon999
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мне нравится говорить " девочка Ирочка", а все будет "Ирка, Ирка", но нет Ирина Андреевна😁

Нравится Ответить
diahappy
Ирина·Мама дочки (1 год)

Больше всего мне нравится разнообразие: Иришка, Иринка, Ируся, Ирочка, Ирчик, Ириночка и т.д. И каждый называет по разному... 😂

Нравится Ответить
k0nfeta
КОНФЕТА·Мама дочки (2 года)

@irinadnepr, и я обожаю своё имя Ирина) дочку назвала Кристина) имя мне это нравится ещё с детства...

Нравится Ответить
anastasiya05092018
Анастасия Самохвалова·Мама дочки (1 год)

У нас Виктория,не знаю,называли ли раньше так.Думаю да.

Нравится Ответить
sorish_s
Александра·Мама сына-младенца

А у меня сын Елисей, вроде древнее имя такое, а необычное)

Нравится Ответить
antoninasokol
Антонина·Мама дочки (2 года)

Тоже думала над этим именем

Нравится Ответить
letuchaya.anna1991
Анна·Мама сына-младенца

Муж мечтает о девочке и сказал, что только Катей назовёт

Нравится Ответить
round-the-world
Олечка·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю идею мужа 😉😊

Нравится Ответить
grabovayana20
Yana G·Мама дочки (1 год)

У нас Женя, Евгения)

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (1 год)

И у нас)

Нравится Ответить
azarova1122
Анастасия·Мама сына-младенца

Я тоже хотела девочку Надеждой назвать)) красивое имя очень))

Нравится Ответить
julia.solod69
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас Варя ,вроде обычное,а с другой стороны редкое

Нравится Ответить
mama_geroin
Ольчик·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас Аня

Нравится Ответить
d_lesovik
Дарья·Мама дочки (1 год)

Красивое имя) думаю сейчас Надя звучит более необычно, чем Милана😅

У нас Арина, когда называла даже не задумывалась, что вокруг так много Арин отказываеться😅

Если будет еще девочка хочу назвать Варя

Нравится Ответить
mer.yul
Yulia·Мама дочки (1 год)

Варь тоже очень много)

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (младенец)

Так Милана или Анжелика это обычные имена мне кажется, раньше тоже так называли

Нравится Ответить
voloshina27
Анна·Мама дочки-младенца

Ну,это я так,для примера,чтоб поняли мысль)

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (3 года)

Бред. Хорошее имя!

Нравится Ответить
anastasiykaa2
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас Маша)

Нравится Ответить