Наташа
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

Девочки что вы чувствовали переспав с кем то после мужа?к примеру если кроме мужа у вас никого не было никогда?я не могу представь пока такое,но хотелось бы отношении.Вот иногда смотрю на парня и прям нравится безумно но не могу представить какого с ним переспать,вдруг подпустить другого человека и по факту возможно 1-2 раза.Не хочется потом чувствовать себя ничтожеством 🤪

2

Комментарии

millerkarina
Карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня первый муж был первым мужчиной. Потом мы фактически не развелись ещё, но жили уже не вместе. Я стала встречаться с парнем. Он был моим старым знакомым, ну вот как-то пошло общение очень плотно. Решили встретиться, встречались около месяца. Но между нами были уже такие тёплые отношения, влюбились прям. И вот мы и переспали😅случилось все спонтанно, по взаимному желанию, с любовью. Короче, это мой второй муж теперь 😅😅😅

Вот как-то само собой все вышло. Я специально не искала себе мужика🤷🏻‍♀️

Так что мой совет - оставьте все само по себе, если вам встретится мужчина с которым у вас будет взаимное желание - дерзайте 🥳

Нравится Ответить
mariya_06
Мария·Мама сына (1 год)

И жалеть никогда ни о чем не нужно)

Нравится Ответить
mariya_06
Мария·Мама сына (1 год)

Когда вы действительно этого захотите у вас не будет таких мыслей)

Нравится Ответить
flymommy
mommy·Мама дочки (3 года)

Хоспадя, да я растекалась от счастья. 10 месяцев так же не могла и не понимала «как?», а потом просто щёлкнуло и всё случилось само.

Не думайте, живите своей жизнью, наслаждайтесь тем, что есть, решайте текущие вопросы, а личная жизнь наладится, если не будете зацикливаться на этом самом «не могу представить»

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Разочарование

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (младенец)

Странно почему Вы должны чувствовать себя ничтожеством из-за желания секса🤷‍♀️ Это ведь физиологией заложено. Я бы посоветовала к психологу походить, чтобы лучше себя понять.

А так, выберете мужика, который физически привлекает и развалите на секс на один раз. ( это мужики должны бегать за Вами, чтобы отношения дальше зашли, а не Вы за ними)

Нравится Ответить
chokomika
Яна·Мама сына (1 год)

Вот и я не могу🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

🤯эх

Нравится Ответить
nataliya_darling
Натали·Мама дочки (2 года)

Если все ещё есть такие мысли в голове, значит, вы ещё не готовы к другим отношениям и тем более интиму. Сначала разберитесь с собой, поймите, что именно вам нужно. Никто же не заставляет ложиться в постель с первым встречным. Все в ваших руках. Это ваша жизнь и вы устанавливаете правила, в том числе о том, с кем спать

Нравится Ответить
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

Да вы наверно правы.

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нормально переспала. Даже чувства вины никакой не было. Я была счастлива. Потом он стал моим вторым мужем, правда и с ним херня

Нравится Ответить
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

😅😅😅😅😅😅оптимистично блин

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nataizmail, ну блин, осечка вышла 😅 думала мужчина моей мечты 🤣

Нравится Ответить
26_olgaalexandrovna
Ольга ·Мама сына (1 год)

Че вы паритесь 🤷‍♀️😂 вот сердце ваше, всё сказало... ждите... и не опускайтесь...

Нравится Ответить
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

😅😂😂😂

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (3 года)

А с мужем то вы как переспали? или он единственный на свете“нитакой”?я так понимаю, вы в разводе?

Нравится Ответить
starzinskaaa39
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Через 3-4 года встреч переспали??? Вы с ним где встречались, в интернете только?

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (3 года)

@starzinskaaa39 😂👍

Нравится Ответить
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

@starzinskaaa39, да мелкая я была тогда и не могла решиться.Такое на бывает по вашему?

Нравится Ответить
natali2019
Наталья·Мама сына (3 года)

Не спите с кем попало, а только по любви! Сама в разводе три с лишним года и все одна. Был на горизонте один и дело дальше секса бы не зашло. Я и не смогла, секс без чувств это не моё... Лучше буду одна

Нравится Ответить
natali2019
Наталья·Мама сына (3 года)

@sk129002 привыкла, ну и если рядом нет мужчины, то не особо хочется...

Нравится Ответить
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

@natali2019, блин у всех разный темперамент.Я тоже понимаю годовой что без сильных эмоции не смогу.Но и 3 года без этого я представить не могу.У меня 4 месяца не было и то,у меня жуткое желание.Мысли по пятам ходят.

Нравится Ответить
natali2019
Наталья·Мама сына (3 года)

@nataizmail все мы разные, я не могу без чувств...

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (1 год)

После бывшего парня тоже было сложно представить себя с другим. А когда встретила парня, который понравился, вопросы отпали. Потом мужем стал 😁

Нравится Ответить
innamalvinna
Инна·Мама дочки (1 год)

Измените свое отношение к сексу и удовольствию. Я не склоняю активно "открывать мир других мужчин" , но даже если это будет один раз, два, три и на этом все закончится главное что бы вам было кайфово. Не все отношения приводят к свадьбе, в некоторых моментах жизни именно такие небольшие романы и нужны. Раскрепоститесь немного 🤗

Нравится Ответить
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

@innamalvinna, а с чего начать 🤪🤪🤪🤪😂😂😂😂

Нравится Ответить
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

@ya_lyubaha, 😂😂😂😂😂блин со с башкой делать то а

Нравится Ответить
innamalvinna
Инна·Мама дочки (1 год)

@nataizmail сверху 😂 а там чувства и страсть сами приведут в нужном направлении

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему ничтожеством? Типо Вас использовали?

Тут либо не спать, либо рассуждать, что используете Вы

Нравится Ответить
bulochka1302
Rena·Мама дочки (1 год)

@mama_lena0711 тебе такой ине присниться таких шлюх как ты как раз таки ебут и на хуй шлют и они живут с лохами рогатыми

Нравится Ответить
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

@aliyeva.ayshat1986, слушай Вали с моей страницы.

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aliyeva.ayshat1986 еще, еще!!😂😂

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (2 года)

А нечтожеством потому что..???

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (2 года)

@nataizmail, подождите...вы замужем что ли?

Нравится Ответить
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

@fredi-lis, мы живем под одной крышей.Но не как муж и жена

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (2 года)

@nataizmail, ойой, тогда сложнее....я бы повременила с др мужиками😬

Нравится Ответить