инна
titovecz.inna
инна·В ожидании первенца

Девочки, у кого были отеки во время беременности?что делали?

1

Комментарии

masyaha2525
Мария Кондратович·Мама дочки-младенца

У меня пониженный белок был, мне прописывали смесь белковую. Фемилак! Только с ней белок в норму пришёл. До конца беременности пила. Отеков не было. Единственное когда сильная жара была, пила ещё канефрон

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Таблетки выписывали,ну в итоге в рд легла

Нравится Ответить
titovecz.inna
инна·В ожидании первенца

Вот не хочется ложится конечно

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (1 год)

@titovecz.inna, ну иногда приходится

Нравится Ответить
titovecz.inna
инна·В ожидании первенца

Проблема в том,что я выпиваю воды только 3 литра.Спасибо за ответы)

Нравится Ответить
zhannochka.vershinina00
Жанна·Мама сына-младенца

Советовали бруснивер - не помогал он мне

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (3 года)

Больше двигаться и пить воды

Нравится Ответить
helen_ts
Елена·Мама сына-младенца

Были страшные отеки, под конец беременности еще и белок вылез в анализах😑

Пила канефрон, фитолизин, бруснику- толка 0!

Прошло 2 недели после родов, периодически еще отекаю

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Брусничный лист заваривала и просто воды чистой больше пить.

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки-младенца

Пейте больше воды, чем больше пьете - тем меньше отеки (мало пьете - организм задерживает, запасает воду). Больше ходите, гуляйте.

Молоко, виноград и еще ряд продуктов задерживают воду. Соль и сахар сведите к минимуму - я во время Б вообще перестала соль есть.

Нравится Ответить
jenizzz28
Merveille·В ожидании первенца

Канефрон и бруснивер пью с 20 недели по сегодняшний день, посторайтесь меньше есть солёного.

Нравится Ответить
margarita1017
Маргарита ·Мама сына-младенца

Если чисто дома то можно попить бруснивер

Нравится Ответить
nata34-81
наталья ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

У меня были сильные отеки, анализы были в норме, чего только ни делала, ни пила-не помогло..отеки начали спадать после родов)и в больницу ложилась,прокапают нормально, через пару дней тоже самое🥺

Нравится Ответить