Евгения
sergienkoevs
Евгения·В ожидании первенца
post image

Девочки, а как у вас грудь на 38-39 неделе беременности? Периодически у меня прям ноет(( Выделений нет. Нормально ли это? А то читала что у многих в это время молоко даже. А у меня и молозива нет. Что-то я переживаю.

1

Комментарии

bublik-ya
Юлия·Мама дочки (4 года)

У меня молозива так и не было, на 4 день после родов пошло молоко сразу, как до этого врачи не давили даже капельки не вышло, ребенка докармливали пока молоко не пришло

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

Не переживайте ))родите и появится молозиво-молоко ,у меня вообще с одной груди только течёт 🤣

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·В ожидании первенца

🤣 как не было груди, так и нет

Нравится Ответить
mitrofanova-95
Анастасия·В ожидании первенца

Грудь болела только в начале беременности, сейчас вообще ничего. Выделений тоже никаких.

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня вообще не болит, не молозиво нет

Нравится Ответить
mnyamka-nyamka
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Не переживайте, у меня до самых родов не было никаких выделений, даже молозива. Зато после родов уснула, и проснулась с бидонами 6 размера. Молоко текло само по себе, если наклониться. Так что перед родами может быть как угодно, это ни на что не влияет.

Нравится Ответить
lenchik1011
Лена·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

А у меня вначале беременности только грудь болела, набухла. В середине прошло все, чисто молозево выделялось немного, а сейчас вообще ничего, не набухшая, ни боли, ни молозево толком нет 🤔

Нравится Ответить
si3e

Вчера бало 39.3 и малозиво пошло первый раз и прям много.... не капельки а ручейки прям

До этого не боли не дискомфорта не было , а сегодня прям соски очень чувствительны даже при прикосновении одежды уже дискомфорт но молозиво больше нет

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность ничего не было) молоко пришло вечером второго дня после родов)

Нравится Ответить
sergienkoevs
Евгения·В ожидании первенца

И не болела грудь до родов?

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки-младенца

@sergienkoevs, имела в виду, что молозива не было) а так, болела в первом триместре дико, даже просто ходить больно было) легонько дотронуться невозможно было) она у меня резко увеличилась и растяжки пошли

Нравится Ответить
alilsh2809
Алсу Рахимова·В ожидании первенца

Когда сжимаю, болит. Ничего не выделяется)))

Нравится Ответить