Ольга
agapikk
Ольга·Мама троих детей

Какое шампанское или игристое вино выбрать?

Девочки, посоветуйте пожалуйста очень хорошее шампанское, или игристое вино, только чтоб не брагой пахло. Полусладкое 😊 а то совсем от жизни отстала 🙈

Комментарии

maari_ya
Мария·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
agapikk
Ольга·Мама троих детей

@maari_ya, что ж будет 31-1 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (3 года)

@agapikk хорошо все будет 😉

Нравится Ответить
agapikk
Ольга·Мама троих детей

@maari_ya, ага) ща как наберу шампанского на завтра и хорошо будет) все хорошо 🤣😂

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (3 года)

В мяснове по 344 руб акция 2+1, я беру брют, очень вкусное, производство Италия! Реально как в Италии, очень хорошее игристое.

Мондоро вообще пить не могу, вот уж где брага 🤮

Нравится Ответить
agapikk
Ольга·Мама троих детей

@maari_ya, вот это вы меня просветлили 😊спасибеще огромное) буду теперь выбирать с умом) умная буду по шампанскому ( что сомнительно 🤣🙈😂)

Ладно бутылку то куплю какого нито надеюсь хорошего)

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (3 года)

@agapikk да ну я вам написала очень элементарные вещи)))

Я просто люблю шампусик и была во Франции в провинции Шампань 😍 это рай!!!! Была в доме шампанских вин Moët & Chandon, и еще в нескольких маленьких, в РФ неизвестных)

С тех пор мой вкус сильно изменился и вот действительно в мяснове очень хороший алкоголь

Нравится Ответить
agapikk
Ольга·Мама троих детей

@maari_ya, спасибо большое) я просто вот не очень люблю) а тут захотелось что-то) я уже мониторю сайт мяснов/отдохни)

Нравится Ответить
ket_druzhka
Екатерина Дружбина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лев Голицын!!!!

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (3 года)

Мондоро😍

Или мартини Асти.

Нравится Ответить
malina17
Малина·Мама дочки-младенца

Мондоро ван лав! Если дешевле, но тоже приятное, то Боско)

Нравится Ответить
elen_kos
Елена·Мама дочки (1 год)

Асти Мондоро!

Нравится Ответить
agapikk
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да.

Нравится Ответить
setika
Светлана·Мама дочки-младенца

Ага) я купила за 799 в перекрёстке пару дней назад по акции. В Спаре видела по 899 по акции опять же.

Так оно 1200 примерно

Нравится Ответить
agapikk
Ольга·Мама троих детей

@svetlanannov, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
mom.of.danya
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Я тоже за Мондоро! 😻 Единственное шампанское, которое могу пить 🤪

Нравится Ответить
setika
Светлана·Мама дочки-младенца

Мондора 👌

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (3 года)

Может мондоро?

Нравится Ответить
setika
Светлана·Мама дочки-младенца

@tani-mihel, тогда уж Mondoro

Нравится Ответить