наталья
natalia1278
наталья·Мама дочки (4 года)

Можно ли заменить соду на разрыхлитель в имбирном печенье?

Девочки,подскажите пожалуйста хочу сделать имбирное печенье .можно ли вместо соды использовать разрыхлитель?если да то 1ч.ложка соды сколько нужно разрыхлителя?или все таки сбегать за содой?

Комментарии

tanja56
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Обычно пакетик маленький. Вчера делала на 2 порции теста 1 пакетик

Нравится Ответить
natalia1278
наталья·Мама дочки (4 года)

Спасибо огромное

Нравится Ответить