Алеся
alisaspb2002
Алеся·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Можно ли пить шампанское на 26 неделе беременности?

Девочки если выпью 2 бокала шампанского в НГ, это очень плохо ???? 26 неделя

...

2

Лучший комментарий

yanusik.86
Яна·Мама сына (3 года)

Я тоже придерживаюсь мнения , что ни в беременность , ни во время грудного вскармливания алкоголь не нужен .

Нравится Ответить
juliannushka
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

Нимбом осветили свой путь мамани выше, выпейте, если хотите 🤷🏻‍♀️ Ничего не случится, в любом случае вам решать) Я планирую выпить бокальчик винца 👌🏻

Нравится Ответить

Комментарии

nataliplaude
Наташенька·Мама сына (1 год)

Я выпила с 17 на 18нг . Тоесть 5 декабря было 30нд

Нравится Ответить
alisaspb2002
Алеся·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

И ушли в отпуск 😊

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·Мама сына (1 год)

@alisaspb2002 я ещё приготовила всё в РД и для малыша сразу к нг , чтобы спокойно бокал выпить

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)

Я выпила 150 мл вина белого. Все живы

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки-младенца

Мне очень хотелось в прошлый НГ именно шампанского. Мне налили бокал, я сделала буквально глоток и всё, отпустило. Так и просидела всю ночь с недопитым 😂 Не вижу криминала в такой дозе.

А когда уже кормила, мне приспичило выпить сладкого домашнего вина. Я сцедилась на два кормления, спокойно выпила грамм 200 и всё. Это вот два единственных раза за всю беременность и кормление. Никто не умер, мать счастлива.

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки-младенца

@alisaspb2002, мне кажется когда тут задают такие вопросы, в глазах некоторых это выглядит так, как будто вы бездумно решили насвинячиться дешевой бормотухой у подъезда 😂

Нравится Ответить
alisaspb2002
Алеся·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@ks_594 возможно , как мать алкаш 🤪 в то ,что сиропы детские и др.на спирту не думают...

Я задавая вопрос не ожидала такой реакции и негатива ...

Просто хотелось,... Хотя сейчас хз что хотела ...сижу и думаю я плохая мать ,мысль не отпускает выпить 😟

Все алкаш что ли. ..

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки-младенца

@alisaspb2002, это такое место, где задавая вопрос даже наподобие «что приготовить на ужин», нужно быть готовым к тому что на вас кто-то плеснёт 💩

Так что не расстраивайтесь..)

Я иногда вечерами люблю сесть тихо на кухне после ванной, налить рюмочку ликёра, полчаса сидеть в тишине и темноте и спокойненько идти спать. Это не делает меня плохой матерью. Алкашом — возможно 😂😂🔥🔥🔥

Нравится Ответить
anna.asankina81
Anuta·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я бы лучше вина, шампанское все же газировка, что ни есть хорошо. Я не пила, тк шейка короткая была, боялась, вдруг откроется. А так, бокальчик, думаю не страшно.

Нравится Ответить
tata.maybe
Тати💙·Мама сына-младенца

На период моей беременности выпала и свадьба моя и Новый год. На свадьбе я выпила 2 бокала хорошего вина,а вот на Новый год глоток шампанского сделала и мне не пошло,пила сок)) смотрите по своему состоянию,хорошего в этом нет ничего конечно,но решать только вам)

Нравится Ответить
uliav916
Юлия·Мама сына-младенца

От спиртного лучше вообще отказаться на время беременности. Лично я так считаю. А потом тоже нельзя грудное кормление.Да и нафиг оно надо спиртное

Нравится Ответить
dariagridha
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Я выпью) и в прошлую беременность пила на нг(но тогда правда ещё не знала о беременности).

Нравится Ответить
tora.taro
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Я тоже выпью )))

Нравится Ответить
olishna3
olishna·Мама дочки (1 год)

Лучше вино хорошее

Нравится Ответить
alisaspb2002
Алеся·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Я просто не пила ещё ,а тут прям охото 🙄 спасибо девочки , 1 посмотрит как захочу ...но Тоже думаю ,что ни чего Прям не будет ..кто то и пиво пил и врачи говорили норм ,а вино вроде даже и полезно если нет показаний ...врач дал добро ,от бокала точно не будет ...но вот ещё мнение хотела послушать )))

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я могу спокойно выпить бокал, не вижу криминала

Нравится Ответить
mrs.bulochka
Настасья·Мама дочки-младенца

Боска б/а продаётся в ленте 👌🏼

Нравится Ответить
juliannushka
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

Кислое 🥴 Хотя я все пью исключительно сухое 🤨

Нравится Ответить
anastasiyashvelnikene
Anastasiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вино безалкогольное

Нравится Ответить
kambarova8296
Татьяна·В ожидании первенца

Есть такое_ оо

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Нет, не плохо. Я вино пила)

Нравится Ответить
ritakor
Маргарита·Мама сына (2 года)

Я бы побоялась

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (1 год)

Не стоит травить малыша

Нравится Ответить
victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама сына-младенца

конечно выпейте, если хочется

ничего страшного не будет

Нравится Ответить
juliannushka
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

Нимбом осветили свой путь мамани выше, выпейте, если хотите 🤷🏻‍♀️ Ничего не случится, в любом случае вам решать) Я планирую выпить бокальчик винца 👌🏻

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (младенец)

@juliannushka, да не обращайте вы внимание

Нравится Ответить
juliannushka
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

@sashaptiza, да я в чс просто добавила в итоге 😄 просто дама начала мне уже и в личку писать 🤦🏻‍♀️🧟‍♀️ ещё я настроение себе в выходной такими буду портить)

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (младенец)

@juliannushka, Боже, это что,материнство головного мозга🤔🤦‍♀️

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (младенец)

Я не святая,как мамы выше,позволяла бокал вина,все в порядке со всеми

Нравится Ответить
alisaspb2002
Алеся·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Уфф, а то я уже подумала пипец .

Нравится Ответить
alisaspb2002
Алеся·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

🤪🤷 а как же бумажку сжечь и желание

...

Это же не за раз 2 бокала ...и шампанское не говно ...

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·Мама сына (3 года)

Я тоже придерживаюсь мнения , что ни в беременность , ни во время грудного вскармливания алкоголь не нужен .

Нравится Ответить
puplyashkina

Это очень хорошо! Пусть ребёнок привыкает бухать прямо с утробы матери. Ему это очень надо.

Нравится Ответить
deforza
Натали·Мама сына (3 года)

Оно того не стоит..

Нравится Ответить
marisha1808
Marina·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Лучше не надо, купите безалко и пейте)

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Я бы не стала рисковать

Нравится Ответить