Юлия
ryahina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, истерика , сил нет

Сейчас стояла, расчёсывалась и рыдала. Просто вынимаю пучками волосы. С первой дочкой , после родов, у меня такого не было. Уже прям залысины. Может есть у кого-нибудь опыт удачного похода к врачу с этой проблемой? Или что делать... Все пишут это гормоны и временно, но я за это время облысею. Всегда волосы были густые, а сейчас просто пиз..ц. Помогите кто-нибудь 🙏🙏🙏

2

Комментарии

as_oksana
Оксана Асеева·Мама двоих (младенец)

Проверьте Ферритин - белок железа

Нравится Ответить
kseniafel
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Тоже залысины, ничего не поможет... Только время

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Скорее это время пройди 😥 хочется быть красивой с шикарной шевелюрой😅

Нравится Ответить
kseniafel
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@ryahina оченьььь, мне сегодня на др а я не знаю что делать🙈3 сосульки, 2 залысины... Каждый раз огромный пучек волос после мытья и расчесывания.

С сыном я коротко подстриглась и за счёт этого казалось что меньше выпадает, опять же КАЗАЛОСЬ 😁 выпадали так же просто короткие, а сейчас у меня длинные и это жесть

Нравится Ответить
krasr
KrasR·Мама сына-младенца

Поняла что никакие витамины не помогут пока ГВ.... я обстригла коротко .... невыносимо... плакала каждый раз... а у меня были шикарные густые кудрявые волосы , а остался мышиный хвостик.... 😔👩🏻‍🦱

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Бросать кормить?😭

Нравится Ответить
krasr
KrasR·Мама сына-младенца

@ryahina, ну а как ещё??? Роды плюс сейчас ребёнок высасывает из вас все, что ему требуется... бросать нет, пока не собираюсь конечно😁 надеюсь потом восстановится...

Нравится Ответить
kseniafel
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@ryahina у всех так, что за глупость бросать кормить??

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ой, я очень надеюсь , что это скоро закончится. Иначе придется коротко стричься, а это очень не хочется, не идёт мне короткая стрижка. Муж сказал со мной вместе налысо побреется🤣🙈

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама дочки (1 год)

После родов было, закончилось в течение 3 месяцев. Может чуть больше. И потом сразу пошли новые волосы

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
ymnichka_devochka
Нина Ливада💗·Мама дочки-младенца

Точно так же было!!! Муж охеревал,пучки волос на расческе после каждого расчёсывания,сейчас 2-3 волосины на расческе после расчесывания,особо ничем не пользовалась,раз в 1-2 недели какую-либо масочку для укрепления и 2 мес через каждые 3/4 дня втирала никотиновую кислоту

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я ее один раз втерла, у меня красные пятна , как ожоги, на лице были. А когда прекратилось?

Нравится Ответить
ymnichka_devochka
Нина Ливада💗·Мама дочки-младенца

@ryahina, буквально месяц назад

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (младенец)

Залысины были совершенно лысые оба раза, настолько что не могла собрать хвост,сейчас уже обросла, ничего не пила

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

Это время нужно просто пережить, у вас спится то, что не выспалось в беременность. Через месяца 2-3 начнут расти по всей голове.

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

А железо в норме?

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Все в норме, я после родов где-то через месяц сдавала все было нормально

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@ryahina, можно ещё к эндокринологу сходить.

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Я сходила к трихологу, но к лечению не преступить. Снова в положении , слева залысина есть, волосы до сих пор выпадают . Всё-таки буду сдавать анализы , не считаю это нормой . Недавно красилась , парикмахер сказала волосы начали расти новые , но при этом и выпадает до хера .

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама двоих (младенец)

@zaporozhets1991 а сколько стоит прием и гле?

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@ryahina, 1500-2000, я к ней пошла она работала ещё в уро- про . А какая сейчас стоимость не знаю в другой клинике , она мне на приеме и говорила , что уходит в другое место .

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама двоих (младенец)

@zaporozhets1991 спасибо.

Нравится Ответить
gavrolifecoach
Ольга·Мама двоих (младенец)

А у меня что с 1, что со вторым! Одна лысая печаль. Но они ж отрастут

Нравится Ответить
uma_denisova
Ульяна Денисова ·Мама дочки (1 год)

Все к году вернутся. Тоже были залысины и ужасно выпадали. Вот-только только начали расти. Залысины уже менее видны.

Нравится Ответить