Ксения
vesnyshka_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки, у младшего зеленый стул. Что это может означать? Бежать ли сломя голову в больницу? Или подождать до пн? Или что-то можно/нужно предпринять?

Комментарии

kat-gorska
Кэт·Мама дочки-младенца

Как объяснили нам: если ребёнка не беспокоит, кровянистых выделений нет — это норма

Нравится Ответить
eujenia2307
Евгения·Мама дочки (1 год)

Вы на другую смесь не переходили? А если зелёный без причины срочно к врачу это может быть инфекция

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вы на гв или ив? Ребёнка беспокоит?

Нравится Ответить
vesnyshka_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Гв. Пьём железо, из-за это ему трудно делать этом самое дело. Но в целом его ничего не беспокоит

Нравится Ответить
lybanya07
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще у ребенка стул может быть любого цвета, любой консистенции, главное чтоб не без черных вкраплений.

Нравится Ответить
telekri
Кристина·Мама дочки-младенца

А что они значат?!

Нравится Ответить
lybanya07
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

@telekri ну когда есть черные прожилки, это говорит о крови, тогда да, это опасно. А так совет, меньше разглядывать 💩 и будет вам счастье.

Нравится Ответить
uliana_viktorovna
Ульяна·Мама дочки-младенца

Мы на ив и у нас тоже зелёные с примесью желтых. Сдали анализы, все хорошо. Педиатр сказала, что ничего страшного

Нравится Ответить
switty
Настя·Мама двоих (младенец)

Вы на гв? Если да, то может быть ребегок высасывает только переднее молоко, либо на препараты железа если принимаете бывает такое.... Если запаха нет, слизи нет, то прям паниковать не надо! Для своего успокоения, как будет удобно сдайте анализ и все

Нравится Ответить
vesnyshka_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

На гв. Последнее время мало пьет молочка, видимо только переднее и плюс железо даю. Успокоили. Спасибо)

Нравится Ответить
sovushka903
Татьяна·Мама сына-младенца

@vesnyshka_ksu железо может окрашивать кал

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы на ив и у нас тоже начальные какахи зелёные потом жёлтые , врач говорит это норма так и должно быть , если животик не мучает и чувствуете себя комфортно

Нравится Ответить
sabina.akhmetowa2017
Сабина·Мама сына-младенца

Нас сказали это плохо ,прописали стопдиар,нормабакт

Нравится Ответить