Аlina
mamalinaz
Аlina·Мама троих детей

у дочи темпа до 39,4 со вчерашнего вечера. Цифекон снижает лишь до 38,5. Скорую звать смысла нет, в инфекционку я не поеду. Может ли это быть из за зубов?😬 Никогда у детей не было темпы из за зубов. И что можно еще дать нурофен или парацетамол?🤔 Чот боюсь их давать.

Комментарии

egorova_01
Айгылаана Егорова·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Хайа че сказали??

Нравится Ответить
lilitim
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamalinaz, изофра с года нет?сопли зеленые да?

Нравится Ответить
mamalinaz
Аlina·Мама троих детей

@olyasob, хз нам назначили🤔 сопли нет прозрачные вообще. Понос зеленый👀

Нравится Ответить
lilitim
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamalinaz, изофра антибиотик вроде. При зеленых соплях обычно назначают

Нравится Ответить
alnieg1930
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Звоните в скорую, в инфекционку не упекут. Не думаю что зубы. А так лечение назначает только педиатр

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Звоните в скорую, там консультации дают

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Платного? Чередуйте с свечкой парацетамола. Кушает?

Нравится Ответить
nata1ie
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Я тоже думаю не зубы, сопли есть?

Врача 💯 процентов надо

Нравится Ответить
mamalinaz
Аlina·Мама троих детей

звонила вот в консультацию, они вызвали дежурного врача

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам лучше нурофен помогает. При такой высокой темпер лучше сироп давать. Из-за зубов навряд ли такая темпер. Вызовите врача с поликлиники. Но уже завтра видимо.

Нравится Ответить
stasya86
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Врача вызовите, на зубы такая температура вряд ли будет, слишком высокая. Нурофен же с 3 месяцев, я давала дочке.

У нас на днях такая температура поднялась, в итоге оказалось ангина.

Нравится Ответить
mamalinaz
Аlina·Мама троих детей

ппц ангина?😬☹️ я тоже думаю вряд ли от зубов, но на фоне зубов может что то😞 вызвали дежурного, спасибо

Нравится Ответить
horos
КАЭ·Мама дочки (2 года)

В консультацию скорой позвоните или скорую лучше. Такая малышка же.

Нравится Ответить
mamalinaz
Аlina·Мама троих детей

на консультацию по какому номеру звонить не подскажете? Или думаю дежурного врача вызвать

Нравится Ответить
horos
КАЭ·Мама дочки (2 года)

@mamalinaz, 506826 кажется был.

Нравится Ответить
mamalinaz
Аlina·Мама троих детей

@horos, спасибо позвонила🙏🏼

Нравится Ответить
ayykyo
Вероника Васильева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Или в скорую позвоните попросите укол поставить

Нравится Ответить
ayykyo
Вероника Васильева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам помог нурофен+ супрастин 1/3 таблетки

Педиатр посоветовал

Если руки ноги холодные то ношпа 1/4 таблетки с жаропонижающим

Нравится Ответить
mamalinaz
Аlina·Мама троих детей

это в каком возрасте?

Нравится Ответить
ayykyo
Вероника Васильева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamalinaz, на годик

Нравится Ответить
mamalinaz
Аlina·Мама троих детей

@ayykyo, ааа, ну моя просто очень маленькая, поэтому боюсь давать

Нравится Ответить
ayna.mamata
Kunney·Мама дочки-младенца

Нам помог виферон свечи

Нравится Ответить
6225

они не для сбивания температуры

Нравится Ответить
mamalinaz
Аlina·Мама троих детей

это же противовирусные)

Нравится Ответить